Веснушка• 20 июня 2016
Девочки со знанием английского на уровне носителя, зайдите пожалуйста
Я пишу статью, мне очень нужно срочно вычитать ее. Нужен носитель языка, но я не могу пока найти никого, кто бы мог ее вычитать за деньги, которые я могу заплатить. Поэтому если здесь есть девочки, которые могут прочитать и подправить мою статью, напишите мне пожалуйста, может кто работает с редактированием текста на английском. Но у меня уровень С2 (Advanced+) и нужен человек не просто с хорошим знанием англ.. а выше чем у меня