Да будет так• 20 июня 2016

Меня в самолет пустят с букетом роз?

Лететь буду первый раз в Турцию. Там меня всретит моя подружка, у нее в тот день день рождение.Хочу сразу в аеропорту поарить ей букет ее любимых роз. Кто знает, пустят в самолет с цветами?
В гости звали?• 20 июня 2016
в кулек положите и скажете-ручная кладь

Патриотка• 20 июня 2016
пустят
Коварная Зая• 20 июня 2016
лучше узнайте в борисполе, карантин-могут не впустить вас с ним в турцию
автор Да будет так • 20 июня 2016
Ответ дляКоварная Зая
а где карантин, у нас или в турции? И что еето значит?
Коварная Зая• 20 июня 2016
я так себе везла вазончик...и акт изъятия составляли...забрали,сказали карантин
Ку ка ку ка ку• 20 июня 2016
по растениям в основном карантин
Коварная Зая• 20 июня 2016
Ответ дляДа будет так
есть ограничение на ввоз-вывоз..там не только же оружие и наркотики)) если заберут у вас букетик, жалко же будет((
Русская Богатырша• 20 июня 2016
живые цветы это объект контроля фитосанитарной службы. у вас заберут цветы при прохождении таможенного контроля.
Русская Богатырша• 20 июня 2016
в Борисполе еще...

автор Да будет так • 20 июня 2016
Да.... а я так надеялась...
Та легко!• 20 июня 2016
автор а может такой? из воздушных шариков, но не знаю пустят ли :)
Кинг-Конгша• 20 июня 2016
Позвоните в Борисполь
Моя знакомая везла коробок роз в анализ, там безумно дорогие они
Кинг-Конгша• 20 июня 2016
Ой, в Анталию
Я тут Живу• 20 июня 2016
Из Борисполя выпустят, в Турцию могут не пустить. Я из Италии с пересадкой в Германии летела в Киев с букетом роз, никто слова не сказал, претензии обычно предъявляют к растениям в земле.