Галябалована• 20 июня 2016

Весы кухонные какие выбрать?

Девочки хочу купить кухонные весы. Какие выбрать? Есть с чашей и без. Какие удобнее? Мне надо для выпечки измерять продукты и порции мерять.
Ло Шарик• 20 июня 2016
может есть со съемной чашей?
Анти-аноним• 20 июня 2016
Я на Али купила за 4.5 дол. Прекрасные весы! Без чаши, но с функцией взвешивания тары
поваренок• 20 июня 2016
У меня платформа, без чаши. Любую тарелку поставил, и чаша есть. Главное, чтобы функция тары была. Ну и кг на 5, не меньше.
автор Галябалована • 20 июня 2016
Ответ дляповаренок
Фирму подскажите? Спасибо!
Mama Sofii• 20 июня 2016
у меня такие, мне главное, чтобы сенсорные были
]Mrs.Сексуальность[• 20 июня 2016
Я уже ушла из этой сферы, но по опыту скажу, что точные и надежные Soehnle
Медсестричка• 20 июня 2016
У меня недорогие со съемной чашей и функцией тары. Beurer называется производитель, в Ашане покупала лет пять назад.
Майданщица• 13 августа 2016
Электронные весы можна заказать тут :

http://ali.pub/6a8rf

технические характеристики:
цвет: Черный
емкость/точность: 50 кг/10 г
единицы измерения: кг/фунт/унция/г
автоматическое выключение: 30 секунд
питание: 1*3 В батареи CR2032 (в комплекте)