Гербалайф и Ко• 20 июня 2016

мультиварка

У кого какая...чем отличаются..на что смотреть..спасибо
Для себя.
Таракашечка• 20 июня 2016
Для чего хоть нужна напишите, на сколько человек, мультя или скороварка, нужна ли выпечка и вообще, что собираетесь в ней готовить, на какую сумму рассчитываете
Лгин• 20 июня 2016
смотрите, чтоб сервис был хороший. у меня филипс. я очень довольна. съемная крышка, есть каплесборник, все отлично моется, есть режим мультиповар. важно для себя определить какой объем чаши хотите. я обычно готовлю в 2,5 литровых кастрюлях. потому мультю взяла на 3л. семья из 2взрослых и ребенка. готовлю не больше, чем на 2 дня. покрытие чаши должно быть хорошее, иначе будет все пригорать. сейчас есть уже и со сковородками варианты у редмонда. но я эту марку не жалую.
Зефирная попка• 20 июня 2016
мультиварка скороварка сатурн
две самые важные функции в мультиварке это съёмная крышка и функция скороварки
Скомуниздила• 20 июня 2016
У меня redmond m250. Через несколько месяцев использования чаша очень сильно начала пригорать, жарить в ней стало практически невозможно.
Из функций мне удобно, что можно в любом режиме регулировать температуру и время приготовления блюд.
автор Гербалайф и Ко • 22 июня 2016
Ответ дляТаракашечка
3 человека..выпечка..каши.....средней сложности блюда,до 2000
автор Гербалайф и Ко • 22 июня 2016
Ответ дляЛгин
спасибо
автор Гербалайф и Ко • 22 июня 2016
Ответ дляСкомуниздила
может чашу купить лучше к ней??