Весенний Марафон• 20 июня 2016

Шторы под такую тюль?

Тюль такая есть уже ,и рельно под нее подобрать и пошить шторы?Поделитесь идеей !
автор Весенний Марафон • 20 июня 2016
Показушница• 20 июня 2016
Да любые однотонные под цвет рисунка
Атаманша• 20 июня 2016
Ответ дляВесенний Марафон
фото
Это тюль?
Нарисовалось• 20 июня 2016
не покупала бы под такую тюль шторы,но если все таки нужно-то оттенками цвета статуи свободы или что там за принт
автор Весенний Марафон • 20 июня 2016
Ответ дляАтаманша
Это тюль?
да
Кашка-маняшка• 20 июня 2016
Ответ дляВесенний Марафон
да
В таком де стиле в леруа-мерлен шторы были (киев). У меня походий вариант, но с Лондоном.
Модные мальчишки• 20 июня 2016
у меня другая идея - возьмите однотонную тюль - коричневую или белую и повесьте ее как тюль собственно, а Вашу тюль - повесьте, как шторы. Их можно красиво прихватить по бокам клипсами
автор Весенний Марафон • 20 июня 2016
Ответ дляМодные мальчишки
тоже вариант,а цвет какой тюли?
Модные мальчишки• 20 июня 2016
Извините, с меня еще тот художник) Но идея, я думаю, ясна - можно из однотонной тюли (вернее, это больше шифон) сделать вот такое - арка отдельно, шторы отдельно шьются. Если видели варианты оформления, то берут два цвета - например, белый и кофейный - это будет штора с одной стороны, потом Ваши, потом опять белый и кофейный. Вы вообще что оформляете, какое помещение?
к.Буланова• 20 июня 2016
тюль-это он, а не она...
Модные мальчишки• 20 июня 2016
Ответ дляВесенний Марафон
тоже вариант,а цвет какой тюли?
вот такие я имею в виду
ткани для штор https://www.google.com.ua/search?q=%D1%84%D0%BE%D1...
автор Весенний Марафон • 20 июня 2016
Ответ дляМодные мальчишки
вот такие я имею в виду
я поняла,а цветом же точно не белую,да?
Фрикаделька• 20 июня 2016
Ответ дляМодные мальчишки
поддерживаю,
у меня так детская оформлена. тюль- однотонная органза молочного цвета во все окно, а вместо штор, вторым рядом дргуая тюль с рисунком. Очень воздушно и светло вышло. Минус - кто любит затемнять помещение (от солнца например) то не очень подойдет.
Модные мальчишки• 20 июня 2016
Ответ дляВесенний Марафон
я поняла,а цветом же точно не белую,да?
смотрите по оттенку имеющейся ткани, по интерьеру - что лучше подойдет
автор Весенний Марафон • 20 июня 2016
Ответ дляФрикаделька
поддерживаю,
мнекак раз и не надо затемнять ,люблю солнце
автор Весенний Марафон • 21 июня 2016
Ответ дляМодные мальчишки
думаю что то в тон башен
автор Весенний Марафон • 21 июня 2016
а что луше шифон или органза?
Фрикаделька• 21 июня 2016
Ответ дляВесенний Марафон
а что луше шифон или органза?
у меня и то и другое, шифон лучше - и гладить проще, и нет блеска, и дешевле

мне кажется по фото что у вас тюль матовый, органза с блеском может выглядеть ’чужой’, а вот шифон под цвет фон тюли - очень даже нормально. но это чистое ИМХО))
Модные мальчишки• 21 июня 2016
я тоже за шифон
автор Весенний Марафон • 21 июня 2016
спасибо.девочки ,только не уходите на 3м корниз сколько обычно берут метром шифона?