Весенний Марафон• 20 июня 2016
Шторы под такую тюль?
Тюль такая есть уже ,и рельно под нее подобрать и пошить шторы?Поделитесь идеей !
Нарисовалось• 20 июня 2016
не покупала бы под такую тюль шторы,но если все таки нужно-то оттенками цвета статуи свободы или что там за принт
Кашка-маняшка• 20 июня 2016
Ответ дляВесенний Марафон
да
В таком де стиле в леруа-мерлен шторы были (киев). У меня походий вариант, но с Лондоном.
Модные мальчишки• 20 июня 2016
у меня другая идея - возьмите однотонную тюль - коричневую или белую и повесьте ее как тюль собственно, а Вашу тюль - повесьте, как шторы. Их можно красиво прихватить по бокам клипсами
Весенний Марафон
• 20 июня 2016
Ответ дляМодные мальчишки
тоже вариант,а цвет какой тюли?
Модные мальчишки• 20 июня 2016
Извините, с меня еще тот художник) Но идея, я думаю, ясна - можно из однотонной тюли (вернее, это больше шифон) сделать вот такое - арка отдельно, шторы отдельно шьются. Если видели варианты оформления, то берут два цвета - например, белый и кофейный - это будет штора с одной стороны, потом Ваши, потом опять белый и кофейный. Вы вообще что оформляете, какое помещение?
Модные мальчишки• 20 июня 2016
Ответ дляВесенний Марафон
тоже вариант,а цвет какой тюли?
вот такие я имею в виду
ткани для штор
Весенний Марафон
• 20 июня 2016
Ответ дляМодные мальчишки
вот такие я имею в виду
ткани для штор
я поняла,а цветом же точно не белую,да?
Фрикаделька• 20 июня 2016
Ответ дляМодные мальчишки
поддерживаю,
у меня так детская оформлена. тюль- однотонная органза молочного цвета во все окно, а вместо штор, вторым рядом дргуая тюль с рисунком. Очень воздушно и светло вышло. Минус - кто любит затемнять помещение (от солнца например) то не очень подойдет.
Модные мальчишки• 20 июня 2016
Ответ дляВесенний Марафон
я поняла,а цветом же точно не белую,да?
смотрите по оттенку имеющейся ткани, по интерьеру - что лучше подойдет
Весенний Марафон
• 20 июня 2016
Ответ дляФрикаделька
поддерживаю,
мнекак раз и не надо затемнять ,люблю солнце
Весенний Марафон
• 21 июня 2016
Ответ дляМодные мальчишки
думаю что то в тон башен
Фрикаделька• 21 июня 2016
Ответ дляВесенний Марафон
а что луше шифон или органза?
у меня и то и другое, шифон лучше - и гладить проще, и нет блеска, и дешевле
мне кажется по фото что у вас тюль матовый, органза с блеском может выглядеть ’чужой’, а вот шифон под цвет фон тюли - очень даже нормально. но это чистое ИМХО))
Весенний Марафон
• 21 июня 2016
спасибо.девочки ,только не уходите на 3м корниз сколько обычно берут метром шифона?