После шести ни-ни• 20 июня 2016
Бюстгальтер невидимка?? Какой он?
Что б под майку одеть, ненавижу когда бретельки видно. Силиконовые видела, не слетают? Дорого?
После шести ни-ни
• 20 июня 2016
Ответ дляЛьва
ненавижу силиконовые бретели.
Одеваю нормальное белье,подходящее по цвету и не парюсь,что из-под малиновой майки иногда выглядывает бело-малиновая бретелька. Силикон видно ВСЕГДА и выглядит он гораздо хуже
Такой коричневый бюст видела без бретелек вообще
Хвець-тець• 20 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
если у вас 75А, то норм. на больше размере - он падает и грудь вообще как-то приплюскивает и тянет вниз.
тоже ношу с лямками и не парюсь. главное не одевать черное белье под белую майку
Обнемашечка• 20 июня 2016
Под майку подходят такие бюстгальтеры. Или еще есть специальное крепление, которое сводит лямки в кучку, и их не видно) Если лямки у обычного бюстгальтера снимаются и регулируются, их можно просто перецепить крест на крест, и будет тот же эффект.