Патриотка• 21 июня 2016

подскажите программу

здравствуйе, девочки, вышла первый день на работу после ооочень долгого дикрета и не могу пока быстро соображать , да и опыта совсем нету...подскажите - фирма занимается мелкой продажей аксесуаров через интернет,нужна программа для учета,простая без кассового аппарата,только что бы размещать там артикулы, количество и наличие постоянно обновлять.ну в общем обьяснила как могла,надеюсь на помощь,спасибо.
Фантазерша• 21 июня 2016
1с

Dasik_• 21 июня 2016
1 c
либо сделать вообще табличку в екселе - самый простой и бесплатный вариант.
автор Патриотка • 21 июня 2016
Ответ дляDasik_
1 c
сказали только не в екселе,какую-то программу для учета товаров и продаж, 1 с на фирме нет...
Dasik_• 21 июня 2016
Ответ дляПатриотка
хм... так может сами и подскажут, а то много хотят, пусть предоставят среду для работы
Dasik_• 21 июня 2016
Есть разные программы , укрсклад например ( довольна обширная, наподобие 1с, но она тоже платная).
Бесплатно - только у кого-то купить ломанную 1С , либо по старинке - в журнале писать.
А чем им ексель им не угодил?
Katerina_Knows• 21 июня 2016
проще всего Excel, если другой нет
автор Патриотка • 21 июня 2016
я тоже пыталась уточнить,но ответа не получила,права пока боюсь качать, и так мокрая сижу нервничаю

Katerina_Knows• 21 июня 2016
Ответ дляПатриотка
о. вот дают.
и так не так и этак.
автор Патриотка • 21 июня 2016
Ответ дляDasik_
А чем им ексель им не угодил?
не знаю, я уже и делать начела,а он говорит - нет, надо что бы наличие само обновлялось,очень много наименований,больше 100...
Dasik_• 21 июня 2016
Ответ дляПатриотка
Не нервничайте, это вообще не Ваши проблемы. Просто спокойно еще раз подойдите и обьясните, мол, все программы платные : покупать будем??
Dasik_• 21 июня 2016
Ответ дляПатриотка
а екселе будете вводить продажи и приходы - формула сама будет считать остаток
Katerina_Knows• 21 июня 2016
Ответ дляПатриотка
не нервничайте, ничего вы не упустили)))
пусть деньги дают, или у них есть программист, который может что-то подобное 1с написать?
Lenulix• 21 июня 2016
Bitrix24 облачное решение, до 12 юзеров бесплатно. Там можно все настроить, вплоть до источников продаж, торговых, контактов и воронки продаж, прайса, артикулов, акций и тд
Трахтибидох• 21 июня 2016
Ответ дляLenulix
если Вам не сложно,расскажите подробней,где качать,меня тоже интересует учёт склада,у меня инет-магазин,склад у меня один)ну и я одна
автор Патриотка • 21 июня 2016
Ответ дляKaterina_Kram
да нету у них ничего сидит чувак в офисе,который собирается открыть интернет магазин,а пока продает через продавалки разные и нужно сделать учёт товару,потомучто лежит тупо гора коробок ...говорит что дорогого пока не хочет ничего покупать,не знает как оно всё пойдёт,надо пока не дорогое что-то или бесплатное на пробу...
Трахтибидох• 21 июня 2016
Ответ дляLenulix
https://www.bitrix24.ua это я нашла,куда дальше?
автор Патриотка • 21 июня 2016
Ответ дляLenulix
с ней можно работать только онлайн?
Lenulix• 21 июня 2016
Есть десктоп
Katerina_Knows• 21 июня 2016
Ответ дляПатриотка
тогда не знаю. может попробовать скачать что-то с промоверсией в 30 дней

Трахтибидох• 21 июня 2016
Ответ дляLenulix
посмотрела видеобзор ничего не говорят о учёте склада
автор Патриотка • 21 июня 2016
я вот зашла на укрсклад,вроди ничё и я так понимаю цена всего 395 грн., это вам не как за 1С...может купить?
Lenulix• 21 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
В видео обзоре нет и 10 й части функционала)))
Трахтибидох• 21 июня 2016
Ответ дляLenulix
https://www.bitrix24.ru/apps/?app=htmls.moysklad у них мой склад платный тоже
Lenulix• 21 июня 2016
Там есть прайс товаров в фри версии, работает так как надо тс. Какой Вам функционал нужен, я не знаю, но все что удобно и классно, всегда платное, как бы. Решить проблему с артикулами и тд, можно в бесплатной версии, через раздел товары. С разграничением на группы товаров, цены, налоги, артикул и тд, без ограничения по количеству.
автор Патриотка • 21 июня 2016
я остановилась на выборе укрсклад,там можно 45 дней бесплатно работать и уже по ходу определится подходит или нет ,спасибо за совет!начальник доволен:)))