Раздражевская• 21 июня 2016
Зачем родители бьют,обзывают и унижают своих детей без причины?
Рву и мечу• 21 июня 2016
потому-что их родители так воспитывали. осадок с детства. у меня муж такой.
Блины со смайликами• 21 июня 2016
Ответ дляРву и мечу
неправда, меняродители не обижали, не ругали не били, а я псих больной, била и срывалась на ребенке сильно
Повелительница лампочек• 21 июня 2016
Недавно видела картину - толстое быдло метра два ростом выгуливало 1,5 летнего мальчонку и все время лупил его воздушным шариком по головке и по лицу. Малыш еще в силу неуклюжести не мог отбиваться, только стонал и вертел головенкой. Очень надеюсь, что потом он отобьет папашке в старости голову битой!
Колупалочка• 21 июня 2016
Прибацанные мамаши. Тоже вчера видела картину, как одна орала на ребенка, если дословно, то вали отсюда, я тебе сказала идти в соседний магазин и купить мне бокалы для пива. Все криком и с матами. И еще орала на дочку подруги, уж не знаю, что она там учудила, но все равно думаю, что не имела права вычитывать чужого ребенка. А подруга рядом стояла и слова поперек не вставила. Боялась без пива остаться, наверное. Бедные дети с такими недалекими мамашами. Пап там нет