Анонимушка• 21 июня 2016
Боль с левой стороны лица...
Девочки, утром наносила крем на лицо и при надавливании ощутила боль.То есть пока не трогаешь,только слегка тянет...Болит под глазом на щеке ближе к носу.Девочки что это,может у кого то было такое?
Накладная• 21 июня 2016
Часто у меня такое бывает, но с правой стороны.
Остеохондроз шейного отдела
энциклопУдия• 21 июня 2016
у меня киста в носовой пазухе в этом месте, тоже болит при надавливании. обнаружила, когда МРТ головы делала.
а если боль будет прогрессировать, то это может быть воспаление нерва или тоже пазухи. тогда бегите к врачу. у подруги так поллица онемело, могло даже парализовать, если бы вовремя не начала уколы делать
Рябушка Ку• 21 июня 2016
Там точка выхода тройничного нерва. может, небольшой отек присутствует и раздражает нерв
Моль Молливна• 21 июня 2016
Сходите к врачу, у папы так дала о себе знать болячка гайморовой пазухи, только на КТ увидели, до этого долго и безрезультатно невропатолог и лор лечили, отфутболивая друг к другу.
Анонимушка
• 21 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
Точно,сегодня утром проснулась отекшая чего то.....