Каравай-каравай• 21 июня 2016

Купальники, у кого сколько?

Девочки просто интересно, сколько у кого купальников и как часто вы их покупаете? Почитаю темы у кого 5, у кого 8, а у кого и 20. У меня, например 1, и купленный 3 года назад. Он не выгорел, не полинял, сидит отлично... Вот думаю, может я какая-то не такая?
Ромашкинная• 21 июня 2016
Один

МЧСница• 21 июня 2016
3 прошлогодних + 1 в этом году купила
Булку Дай• 21 июня 2016
Много. Каждый год +2-3 новых
Машка-замарашка• 21 июня 2016
2 уже 3 год)))
Под пытками• 21 июня 2016
нужно иметь про запас)))хотя бы на сменку два)
неДоПриличий• 21 июня 2016
Если бы у меня было все как у Вас, и сидел и состояние отличное, то тоже был бы один, а так покупаю почти каждый раз как еду на море, а вообще не считаю 1-2 вполне достаточно.
Soniq• 21 июня 2016
Покращена• 21 июня 2016
У меня ни одного нет.
Подставка для припева• 21 июня 2016
Один и один для бассейна

Нуждаюсь в общении• 21 июня 2016
У меня два. Одному лет 6, второму 2 года. Первый уже подрастянутый, да и я чуть похудела, нужно его менять.
КинДза• 21 июня 2016
один
Трусы с капюшоном• 21 июня 2016
три старых и два новых
Шопингмонстр• 21 июня 2016
два прошлогодних и один в этом году купила.
Поддакиваю иногДА• 21 июня 2016
Два. Один цельный и один раздельный. Хватает с головой.
Физрукая• 21 июня 2016
У меня сейчас два раздельных и один танкини. Прошлый год было шесть, но крепенько похудела и подошел из пршлогодних только один и пришлось докупить еще парочку
Топтунша• 21 июня 2016
Сейчас у меня 1 сплошной и тот великоват, обычно 3-4 штуки. Сейчас ищу, те, что были в идеале отдала подружке, сама похудела и они стали велики, пока мои поиски безрезультатны, завтра пойду по магазинам в 115 раз
былоИпрошло• 21 июня 2016
больше 50
Дайте подуться• 21 июня 2016
Ответ длябылоИпрошло
больше 50
вы коллекционер? или продаете их? )))
былоИпрошло• 21 июня 2016
Ответ дляДайте подуться
вы коллекционер? или продаете их? )))
не продаю. и не коллекционирую) просто не умею себе отказывать + жила около моря пару лет

Басноплетка• 21 июня 2016
6 или 7 и больше 10ти отдельно плавочек и лифов
АБВГДэшница• 21 июня 2016
У меня болезнь наверное ( каждый год практически покупаю и потом он мне не нравиться не так сидит не та расцветка (( беда прям (
Вот нижнее белье есть любимое , а с купальник ником никак , покупаю вроде нравиться потом начинаю носить и куча минусов , закидываю и не хочу больше одевать , поэтому у меня всегда нет ни одного ;))