Головная• 22 июня 2013

Какое подсолнечное масло выбираете

Какое подсолнечное масло выбираете? какое для Вас лучшее?
Удачная• 22 июня 2013
домашнее покупаю

Lindt• 22 июня 2013
Олейна в красной бутылке
Lapka2010• 22 июня 2013
раньше покупала Олейну, сейчас перешла на кукурузное и оливковое масло
Осторожная• 22 июня 2013
Если речь о рафинированном, то любое, точнее то, которое в данный момент дешевле. Они реально одинаковые. А в салат - домашнее.
Брюльтик• 22 июня 2013
Я вместо подсолнечного давно перешла на кукурузное масло Кама.
Оле Лукойе• 22 июня 2013
Ответ дляОсторожная
я тоже так ) точно 100%
Слоник-тоник• 22 июня 2013
а я разницы не чувствую, различаю только подсолнечное рафинированное и не рафинированное марка значения не имеет, оливковое Екстра верджин и обычное.
Быстровочка• 22 июня 2013
Рафинированное - Чумак, в салат - домашнее
Соображалочка• 22 июня 2013
Я как технолог по рафинации масел посоветую вам покупать любое нерафинированное масло. Не буду вдаваться в подробности

Слоник-тоник• 22 июня 2013
Ответ дляСоображалочка
Спасибо, жаль( Вкус овощей не ощущается, чувствую только масло в салате, если оно нерфинированное.
ТебеОноНадось• 22 июня 2013
чумак нерафинированное в еду и рафинированное для жарки
Lapka2010• 22 июня 2013
Ответ дляСоображалочка
У меня на нерафинированное подсолнечное масло (как и на домашнее) сразу поджелудочная реагирует. :(
А вот на кукурузное и оливковое все гуд, причем даже бюджетный вариант. В чем фокус, буду признательна за разъяснение.
Соображалочка• 22 июня 2013
Ответ дляLapka2010
В нерафинированном масле есть фосфатиды, жирные кислоты, красящие вещества, одорирующие вещества (те, что придают вкус и аромат). А в рафинированном этого всего нет. Полностью обезличенное мертвое масло.
chok• 22 июня 2013
Для жарки-Чумак. Салаты заправляю оливковым.
муркотик• 23 июня 2013
для жарки Чумак, для салатов оливковое и летом домашнее для ’огородных’ салатиков
Хвець-тець• 23 июня 2013
девочки а домашнее масло ето какое где покупаете
debenko• 23 июня 2013
Олейну или Щедрый дар - только рафинированные!
Обычное мне воняет, не могу......
joteime• 10 августа 2013
Открыла для себя масло нерафинированное ТМ МАСЛОМАНИЯ. Добавляю в салатики, делаю масочки. Девченки рекомендую! Не пожалеете. Оставляю ссылочку https://www.kidstaff.com.ua/tema-6468049.html