Артура Пирожкова• 21 июня 2016
Какой цвет кровати лучший на ваш взгляд?
Дочке кровать хочу купить, подскажите с цветом.
Результат:
вже голосів:
26 (47.27%)
Фото 3
20 (36.36%)
Фото 1
7 (12.73%)
Фото 4
2 (3.64%)
Фото 2
Все будет, но потом• 21 июня 2016
красивый необычный цвет фото 1
смотрю голосуют за 3-желтоватый,надоест этот жёлтый
Они все приблизительно одинаковые, кроме последнего. Я очень люблю темное и гостинную сделали всю в таком цвете, теперь приходиться пыль вытирать каждый день, потому что ее очень видно на темном. Теперь в жизни не захочу больше ничего такого цвета, так что мой выбор это первый и третий.
кошкомышь• 21 июня 2016
а другая мебель есть у дочки? подбирайте чтоб подходило ,я 3 цвет бы выбрала, не мрачный и свежо смотрится
САМ_ТАКОЙ• 21 июня 2016
Ага! Вот она та тема про кровать с фотками дивана)))) Утром была такая же с фотками кроватей ’помогите выбрать диван’)))))
Мурзилка• 21 июня 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ого, да вас кидстафф обязан на должность сыщика взять!