Цветочница• 21 июня 2016

я жлобиха?

Тему про родственников создавала ранее https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1476534
Сейчас живём на стадии войны
У меня малому 10мес, сыну племянницы 2,5года.
Малые играют, но старший все время ломает наши игрушки, свои уже давно все поломанные. Сегодня сломал 5 или 6 машинку, не выдержала уже, попросила чтоб откупили 1.
Брат, ,(отец племянницы,матери старшего малого) начал орать что я обнаглела и что никто ничего не будет откуппть. А мне просто жаль потраченыз 300грн на те машинки.
Я жлобиха или по справедливости онидолжны откупить?
Не видеться с ними не получается т.к. у нас всего 2 комнаты, их ппроходная.
Там-тарарам• 21 июня 2016
Автор я вам в той теме писала и в этой пишу. ВАША МАТЬ НЕ ВЫГОНЕТ ПРАВНУКА НА УЛИЦУ..... Поэтому кода оформляли дом не надо было тупить и оформлять на себя. А сейчас все что вы можете сделать это забрать ваши ценные вещи. Быдломужу племянницы вы ничего не объясните. Выгнать вы их не можиете. Вы поехали на две недели себе и своему ребенку мозг вынести? это получилось. Вас давит жаба, вполне обоснованная. НО справедливости нет. надо действовать всегда по ситуации

палка-копалка• 21 июня 2016
автор, вы же там временно.
Продавайте дом и делите деньги. По другому никак.
А то, что вы вкладывали свои деньги, зная, что дом вам не принадлежит полностью - это же вас никто не заставлял.
АлывердЫ• 21 июня 2016
Ответ дляЦветочница
Я же не все откупить попросила, а одну. Думаю что как придётся раскошелиться, племянница пересмотрит своё отношение и будет смотреть, чтоб тот не ломал чужих игрух
вы мягко говоря странная
автор Цветочница • 21 июня 2016
Ответ дляInnag
Автор писала что приехала на несколько дней. Когда ребенок так допек?
Приехала на похороны и 9 дней, потом мужа в командировку отправили и не хочу туда сама ехать. В итоге я тут с 5 числа
автор Цветочница • 21 июня 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Зачем такие дарагие машины пакупаешь?
Потому что ребёнка своего очень люблю
автор Цветочница • 21 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
вы мягко говоря странная
Т.е. мой муж должен пахать на всех детей,а тот будет яйца просиживать, работая пару ращ в неделю потому что работы ’нет’?
А Ваш муж тоже обеспечивает Ваших родственников?
АлывердЫ• 21 июня 2016
Ответ дляЦветочница
тоесть вы либо покупаете игрухи по карману, либо прячете от родственников, или можете в сервант ставить и любоваться
мой муж не жлоб
Ширли-Мырли• 21 июня 2016
Автор, в другой темке уже написала - займитесь вредительством. Вас тупо выживают, что непонятного?
автор Цветочница • 22 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
А что делать?
Бить мамину посуду глупо, постель, телевизор у них своё. Вонючку тоже не подкину- самой нюхать придётся (у них комната проходная), стиралкой пользоваться запретила(она лично моя), мебель там старая,СССР, я не меняла потому что бабушке нравилась та, а остальным пофиг вот так и живут.
Я б уже и пургена рада подсыпать, но ребёнок с ними с одной кастрюли ужеест

автор Цветочница • 22 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
мой муж не жлоб
Хотела бы я увидеть как Ваш муж обеспечивает Вашу племянницу,ещё ребёнка и мужа. Сильно сомневаюсь. И мужа сюда не лепите пожалуйста. Мой мне всю з/п отдаёт, себе оставляет только на сигареты. Нашим бюджетом правлю я
АлывердЫ• 22 июня 2016
Ответ дляЦветочница
вы спросили я ответила
мне пофиг ваш семейный уклад
вы создали вопрос
я вам ответила
старалась культурно
перевожу на ваш язык-да, жлобиха
но это просто моё имхо