Борщец• 21 июня 2016
Помогите найти тему, где девочку избили в школе? Срочно!
Девочки, нужна помощь срочно! Дикая экстренная ситуация в саду!! Мальчик силой сделал девочке ткаое, что страшно озвучивать(((((
Помоги найти ту тему, там девочки описывали, как подать заявление на гаденыша, учительницу, школу или на кого именно, нужно срочно понимать всю процедуру!
Тема, где трое мальчиков таскали бедную по классу.
Или скажите, как это все делать, сердце разрывается!
Борщец
• 22 июня 2016
Ответ дляФиктивная
а вдруг там внутри инфекция и она размножается? я б сейчас на скору поехала к дежурному врачу
Были, послали к детскому до утра! Смысл в этих бесполезных лбах, если не вколоть чето-то все, компетенция заканчивается! Чего я и боялась(
Снежана Денисовна• 22 июня 2016
Ответ дляАнтонина матушка
А как сам мальчик справился с ней? Они ведь одинакового возраста. Она что не отбивалась? Это ж крик какой стоял!!
да у меня целая куча вопросов
ваш вопрос у меня возник первым
вопрос о том, что он побежал за ней в туалет с пакованом карандашей и ручек?
она не сопротивлялась? почему именно ее и второй раз?
кто помогал ему первый раз? другая 6ти летняя девочка?
что за туалет в саду? для мальчиков и девочек вместе (тут я и правда не в теме)
первый раз дочка не призналась? то есть тыкая туда карандаши и ручки, мальчик вряд-ли знал как правильно это делать, однозначно могла быть кровь, автор этого не заметила?
ваш вопрос у меня возник первым
pollyteika• 22 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
после этого сообщения я вам точно не верю
впечатление что вы фильмов пересмотрели
во-во американських
загнана дівчинка переховується в туалеті,чує скрип кроків шестилітки,шо переслідує її з жменею олівців та фломастерів
і тремтить ,в той час на задньому плані вихователька з нянею буденно накривають на стіл і слідкують,щоб всі смачно та сито поїли
БЦАшка• 22 июня 2016
Ответ дляКирикова
какой 19ти летний лоб? Там есть дежурный врач.
она наверное не в одной теме тролит... запуталась слегонца))
Подметайло• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
Вы такие наивные)) Дежурное отделение, говорите??)))))) Кто, этот 19 летний лоб, будет ковырять там все у моего бедного ребенка? Он кто? Дежурка!
Удалено администрацией...
Снежана Денисовна• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
а инфекция вас не пугает?
Анчо Ус• 22 июня 2016
Я уже тоже думаю, какая нормальная Мама будет обсуждать это в интернете...
КликОЛЬКА• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
сама ты тролль!!!! Из нее выбить нереально все, боялась!! только последние подробности узнала, врач трубку не берет, мчусь на прием утром(((((
Удалено администрацией...
buterfly_2013• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
Все, кто надеялся, что я троль, нет. Это чистая правда, к моему кошмару! Я теперь много ночей спать не буду, буду все это, даже не знаю, как пристойно назвать, вспоминать. У меня от стискивания от ненависти зубов, даже кусок переднего откололся... А вы завели песнь...тролль, нет - это горькая правда элитного сада! И я их разнесу к черту!!!!!!!!! Всех!!
и вы до сих пор дома и на советчице? вы правда не понимаете, что теряете драгоценное время?
я не верю вам, что приехала скорая и сказала ждать утра.
скорая поверхносто дома не могут никак не могут сказать какие травмы у ребенка внутри.
вам не приходит в голову, что ребенка мог и не 6-летка и не предметом, а ей внушили отвечать так.
ребенка в любом случае нужно на освидетельствование, даже если скорая отказала, звоните и требуйте, пусть везут в стационар.
и да, с ваших ответов, вам все равно на здоровье дочки, главное ’я их разнесу’.
Борщец
• 22 июня 2016
Боже! Какие гаденькие морды тут сидят. Тролль? Всем, кто это написал, жедаю ответку! Прочувствуйте, чтобы не писать расстерянной маме бедной девочки кучу помоев. Ничего больше тут не напишу. Привыкли, что одни тролли!! И сами тролли ещете, все, с анонимами, а особенно без. Раз она ляпнула, то подхватывайте. Пореву и решу!!! Спасибо!!!!!!!!!!! Поддержали так, что еще хуже стало. Спасибо.
Вы со своими троллями загадили ресурс. Не хочу даже больше никому отвечать((((((((((((((((((((((
Снежана Денисовна• 22 июня 2016
Ответ дляpollyteika
во-во американських
вот, и я подобную картинку представляла читая автора
к слову моя сестра работала воспитателем год, да голову за таоке отрывают
они детей бдили днями, она никогда даже телефон в руки во время рабочего дня не брала
обычный садик, самый обычный
JENYA12.05• 22 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та желайте вы что хотите
как мама изнасилованной девочки, может подмыть ребенка, которому больно писать, допытать у нее как все было и спать ее уложить?
а потом сидеть тут и 2 часа строчить ответы на вопросы
я как и вы надеюсь что это пишет чокнутый тролль . нормальная мать в такой ситуации тут бы не сидела. мир сошел с ума
Борщец
• 22 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да у меня целая куча вопросов
ваш вопрос у меня возник первым
Удалено администрацией...
БЦАшка• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
Да уж... Надеюсь, что в реале у вас детей нет... Иначе - сочувствую им.
Редисочка• 22 июня 2016
Автор, не слушайте и не даказывайте ничего никому!
Тут девочкам анусы обсуждать отбеленные- благое дело.
Собиритесь, сосретоточтесь, и подумайте что вы будете делать дальше. Кого подключите, с кем проконсультируетесь.
Завтра-значит завтра. Вам как маме виднее.
И не тратьте свою энергию, она вам ещё понадобится.
Мамы, дай Бог чтобы это был тролль и никого из наших деток это не коснулось никогда в жизни!
Отцепитесь уже от автора!
Диверсификация• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
Объясняю в последний раз: моя боялась рассказывать и мы с мужем по кусочкам, по-доброму, пытались выудить! А будь вы 6 леткой, сказали бы маме ТАКОЕ??
я - да, потому, что у меня с родителями доверительные отношения.
маленькому ребенку больно???? - не ошиблась знаком, нет - и он молчит?
в саду тоже молчит? что с Вами и Вашим ребенком, автор?
Борщец
• 22 июня 2016
Вы довели меня до полной истерики!!! Пишите, что хотите, хуже мне не будет((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Для мене як в минулому вихователч ситуація дивна... Але коли багато дітей та ще ’халатно’ відноситися до роботи, то все можливо... Мала у групі пару дівчаток якіб тихенько плакали, як їм боляче не було б. Але це все має помічяти вихователь! І вихователь 100% знаю, що сталося.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
Нет, но крупный город, очень.
Почему город не пишите? Не придумала еще, троляка?
ТочноБудет• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
Автор, какой город?
Екатерина27• 22 июня 2016
Автор, я понимаю, чтобы сейчас не в состоянии мыслить здраво, но послушайте, чем дольше вы тянете, тем меньше шансов вообще что-либо доказать, более того, могут обвинить даже вас с мужем. Могу вас ещё больше напугать, могут вообще все так повернуть, что это ваша дочка сама попросила. Далее, своим сидением дома и отмалчиванием, вы даёте воспитателям и родителям тех мальчиков время придумать как отказаться. А я уверена, что родители мальчиков уже в курсе! И сейчас все вместе думают как все это разрулить. Ну и самое главное, сейчас надо думать как помочь дочке!!!!плакать будете потом. Сил вам!
БЦАшка• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
А тему закрыть - не вариант?
Засомневаю• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
Автор, попробуйте успокоится, ненависть никогда и никому не принесла ничего хорошего, Вам наоборот нужно много ласки и мудрости, чтоб подобрать слова к ребёнку.. Будьте благоразумны...хоть это и очень трудно...
КликОЛЬКА• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
Я только узнала ЭТО!! Она все время боялась рассказать!! Пришла за советом, а на меня как на немать наехали, спасибо и так хуже нет!!
Вот логично подумать.... Лето, мать забирает ребенка с сада , переодевает и синяков не видит это раз, что настроение ребенка не такое не увидела это два, что писать ребенок не может нормально это три, какого хрьона ждет утра это четыре, ТРОЛЬ. А если не троль то точно недомать.
buterfly_2013• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
какой лоб? это тот который врач? так он не ковыряет, если вы написали правду, то вашу дочь вот как раз уже ’поковыряли’, а врач делает осмотр. и это в первую очередь нужно вашей дочери, чтобы исключить серьезные внутренние травмы.
но ниче, вы дальше посидите на форуме, поплачтесь, расскажите какие тут все злюки, что дают вам советы, и поогрызайтесь.
Диверсификация• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
Правду-матку& Та ладно!!! Фломастеры-карандаши-ручки!!!!!!!!!!! А, как вам всем такое?????
это ж какая рука у 6-летки???? мой 6-летка 1 ручку за раз держит. рука маленькая. что-то не клеится
Автор, прежде чем тролитт подготовьтесь. Почитайте литературу, узнайте что отвечать будете. А то отвечаете выборочно и бред всякий, сразу видно, не подговлены. Все пытаетесь корчить из себяистеричку, типа все дуры, а вы ’сижу-реву-вшоке’. А девочки и ведутся.
Антонина матушка• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
Свои пожелания себе и забери. Тролляка
И да, проклиная других, жди того же на своем ребенке. Только во сто крат хуже.