Борщец• 21 июня 2016

Помогите найти тему, где девочку избили в школе? Срочно!

Девочки, нужна помощь срочно! Дикая экстренная ситуация в саду!! Мальчик силой сделал девочке ткаое, что страшно озвучивать(((((
Помоги найти ту тему, там девочки описывали, как подать заявление на гаденыша, учительницу, школу или на кого именно, нужно срочно понимать всю процедуру!

Тема, где трое мальчиков таскали бедную по классу.

Или скажите, как это все делать, сердце разрывается!
Блoшка-матрешка• 22 июня 2016
Если это не троль, то она напилась уже, что и двух слов связать не может, поэтому и не звонит в скорую и милицию!

Снежана Денисовна• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
Сейчас буду хамить, раз вы все такие мамы замечательные, чтобы нажаловались и тему закрыли. Начинаю: Откуда знать тебе, что я не с дочкой,а? Что ты пишешь?? Просто абы ляпнуть?
вы не делаете опечаток, расставляете кучу знаков препинания

вам по фиг, а значит все у вас хорошо

это здорово, ведь все переживают за девочку
НуПогоди!• 22 июня 2016
Автор, мне вас жаль. Очень-очень!
Выключите комп.
Займитесь своими мыслями и конкретными действиями.
Спасайте свою дочь.
автор Борщец • 22 июня 2016
Ответ дляЕкатерина27
Если все это правда, мы все пойдём !!
Это правда, как ни обидно((((((((( Что тут и представить не могут в какой стране они живут и какое это ОНО НОВОЕ поколение((
Сердючка• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
Да, я уже как-то поднимала тут темку о нем, есть ли еще такие гос сады с ТАКОЙ оплатой. Все в шоке были
єто не Днепр случайно на Победе?
Антонина матушка• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
Спасибо большое! Все советы умные записала, завтра в бой! Порву всех, она такая тендитная кроха, не могу ЭТО представить((((
она может сама попросила. Реально, сейчас девочки такие, ух!
Снежана Денисовна• 22 июня 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
посмотрите как она пишет
идеально, не все грамотеи в трезвом уме так пишут
Екатерина27• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
Почему вы прям сейчас не позвоните воспитателю и не потребуете телефон тех родителей???
Диверсификация• 22 июня 2016
Когда у ребенка болит, а если писать было больно, то идти было больно почти наверняка - первое, за что хватаешься - это как помочь ребенку. Показать врачи и убедиться, что там все цело и не занесли инфекцию. Ждать до утра и это в большом городе?
Вместо мчаться я к врачу, проклинать советчиц? не понимаю

Халва• 22 июня 2016
Страшная тема ((
Надеюсь все это не правда

Ни одна бы мама, не сидела на форуме, в такой ситуации. ..
БЦАшка• 22 июня 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ей за это деньги платят, чем больше постов - тем лучше.
оце бабла накосит...ничем не брезгуют...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 июня 2016
Ответ дляНуПогоди!
Вы переходите все допустимые границы.
Это троли переходят границы создавая такие темы. Таких нужно открывать. Она вон выше проклены шлет уже. С окна не кинется, не переживайте, закроет тему и пойдет спать. А завтраеще одну тему накатае.
NATUCY• 22 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
после этого сообщения я вам точно не верю
впечатление что вы фильмов пересмотрели
Девочки,вы как ослепли сегодня,ну видно же что человек НЕ ВРЕТ!Просто разволновалась,растерялась...Человек за поддержкой пришел,а вы заладили(((включите логику!
НуПогоди!• 22 июня 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Хватит!
hrushyk• 22 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
еще и, о боги роботымыбесчеловечные, искренне не понимаем почему автор не в больнице
Тому що товста троляка,всі ми як мами,прекрасно знаємо,будь історія реальною - були б вже в лікарні,і в мене б та вихователька ...
Снежана Денисовна• 22 июня 2016
Ответ дляNATUCY
включила
а вы?
автор Борщец • 22 июня 2016
Никто не хочет верить, что это правда, да? Никто не хочет представить, что с ЕГО ребенком какая-то тварь такое сделат, да?? И я не могла, пока сегодня не узнала ЭТО!!! Кто мне не верит и считает троллем, как же вы замучали,вы сами тролли, потому что ваш маленький мозжечок не может понять, что новое поколение растет невоспитанное, гадкое и беспардонное. Кто меня обозвал троллем, я такая же была, до сегодня. Больше не отвечу, девочки, нажалуйтесь, и так душа обосранная, что нараспашку троллями.
Разумная Губка• 22 июня 2016
Ответ дляБЦАшка
Так тут и так большая часть вам не верит!

Админы! Откройте автора!
Зачем?!!!!
Чтобы полезли по соцсетям? Чтобы сюда выложили фото ребёнка?´ Чтобы пришлось менять город проживания?
Вы понимаете, что для девочки-ребёнка это позор?!!!!
Ответ дляДиверсификация
Не пойдет к врачу, потому что там

’Вы такие наивные)) Дежурное отделение, говорите??)))))) Кто, этот 19 летний лоб, будет ковырять там все у моего бедного ребенка? Он кто? Дежурка!’

Будет сидеть и тролить.

NATUCY• 22 июня 2016
Ответ дляКирикова
вы точно не нормальная, ребенку БОЛЬНО ПИСАТЬ! Ели вытащили признания, но вытащили ЖЕ! Подмыли и спать уложили? Вам к врачу срочно нужно!
Может поуйметесь уже с оскорблениями,дамы?!
Такие все умные ,пока самого не коснулось,блин!
Диверсификация• 22 июня 2016
Ответ дляNATUCY
Если у ребенка болит, то помощь она где? У доктора!
Антонина матушка• 22 июня 2016
Ответ дляНуПогоди!
Хватит!
Скажите это автору
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
БЦАшка• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
надо же)) прям записали все советы))))
НуПогоди!• 22 июня 2016
Ответ дляРазумная Губка
Зачем?!!!!
Я уже думаю, что может это здесь больше всех стараются родители тех детей.
Забивают.
felin• 22 июня 2016
Головне у доці вже не випитуйте, хай вже психолог з нею працює. А от вихователя прижати в повному розумінні слова. Вона добре все знає!
hrushyk• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
В історію можна повірити,але в Вашу бездіяльність у даному випадку - ні.
Антонина матушка• 22 июня 2016
Ответ дляNATUCY
О. Группа поддержки троллика
Халва• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
Вы же вызывали скорую. .много страниц назад. .
Еще не приехала?

Или забыли?
БЦАшка• 22 июня 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
но пишет-то граммотно))))) вы до сих пор верите?