Лепешечка• 21 июня 2016

Покусали комары,чем спасаетесь?

И как их выкурить с квартиры? Это просто жесть!
Ваш лучший диетолог• 21 июня 2016
Фенистилом мажем)
Тектоническая расческа.• 21 июня 2016
И нас ))
Аноним Советчик• 21 июня 2016
настойкой календулы спиртовой
КоролеВешна• 21 июня 2016
укусы помазать содой, делаете кашицу с водой густую и мажете укусы.
Поставьте сетки везде на двухсторонний скотч если окна старые и будет вам счастье
автор Лепешечка • 21 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
Сетки стоят, я представляю, если бы их не было, они бы выкурили бы нас
Железный коготь• 21 июня 2016
москитол-жидкость.а еще москитки на окна
автор Лепешечка • 21 июня 2016
А ребёнку что можно эффективное,0? Мажу псилобальзамом-не проходит.
автор Лепешечка • 21 июня 2016
Ответ дляЖелезный коготь
О, меня больше жидкость впечатляет, а то кремы-мази до одного места, не до ни после как-будто не действуют.
tamillata• 21 июня 2016
Бальзам для губ Carmex! Идеальное средство от зуда и после укусов.
tamillata• 21 июня 2016
Только выбирайте не в тюбике, а в круглой баночке, он как мазь.
Доктор Хаос• 21 июня 2016
Девочки, кто не хочет использовать химию для деток, - знакомая подсказала, что комары ненавидят эфирное масло чайного дерева. Две капельки на одежду - и не кусают. Помогает вроде бы не хуже Москитола.
+ вычитала в инете: ’Комары, клещи, мошки и пчелы просто не переносят запаха эфирных масел лаванды, лемонграсса, гвоздики, герани, тимьяна, литзеи, чайного дерева, эвкалипта, цитронеллы. Эти эфирные масла прекрасно защищают кожу и жилье от вредных кровососущих насекомых’.
Анти-аноним• 21 июня 2016
2 года назад покупала мазь ,именно как по ссылке ’Антыкус’,то мне очень понравилась
Стояла грн 16,а эффект хороший
Вот хочу купить
Сейчас тоже мажем ’Псило бальзамом’ и не помагает(

http://www.e-apteka.od.ua/krem-balzam_antikus_39ml...
Коварная Зая• 21 июня 2016
сода реально сппсает. Проверенотна себе и на детках. Мы как то надачу к подруге приехали, поо комаров не подумали. Аптек там не было, обычно мы фенистилом спасались. Пришлось кашицей из воды и соды намазать укусы, прошло через 2 минуты. Опухоли не прошли а зуд как рукой сняло
Аноним Советчик• 21 июня 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Многие этот запах тоже не переносят.
Отчебучкина• 21 июня 2016
ФЕНЕСТИЛ ГЕЛЬ
ПушАпница• 21 июня 2016
Ответ дляАнти-аноним
Стояла грн 16,а эффект хороший
Вот хочу купить

да,да , такой точно эффективнее псило-
а еще такой вот классный
https://www.add.ua/krem-ukus-off-p-ukus-komar-koma...
annaelle16• 21 июня 2016
Не помогает этот фенистил гель, 100грн на ветер
Анти-аноним• 21 июня 2016
Ответ дляПушАпница
да,да , такой точно эффективнее псило-
а еще такой вот классный
Спасибо
автор Лепешечка • 21 июня 2016
Спасибо, девочки, все ваши советы перепробую, а псилобальзам и фенистил выброшу!
ТрамвайGirl• 22 июня 2016
Настойка валерьянки тоже отлично снимает зуд и припухлость