23 июня 2013

Неприятно

В общем, так.... Приехали знакомые из Белоруссии. Женатая пара. Детей нет, точнее никак не могут их заиметь. Так вот. за столом он сказал типа в шутку, чтобы я завязывала с соками и переходила на капусту, так как у меня маленькие щеки....)))))))
Я расценила это как намек на мою маленькую грудь.... Ну извините, родить и выкормить двоих детей и иметь первый размер, причем стоячей груди, как в 11-м классе... Не то. что его кобыла с обвисшим третим и с пузом... Все равно, неприятно.... Тем более сказано в присутствии мужа, хоть и в шутку.
показать весь текст
Помеха справа 23 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
а муж ваш где был при этом высказывании в Вашу сторону? чего вы здесь жалуетесь? пусть он вас защитит)))))))))))))
пусть про жену знакомого тоже что-то намекнет!))
Головная 23 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
А Ваш муж Ваши как называет, дойки мои?
оооо, у Вас новое слово в лексиконе. Мой муж гордится моей грудью, и горд что моя грудь нравится другим мужчинам. А вот на таких как Вы, он даже и не смотрит, искать спереди сисечки не доставляет удовольствия.
Котенок аки рысь 23 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Это была суть вашего вопроса в теме, Автор?
Ну, не издевайтесь)
4я страница, Автор давно забыла, что спрашивала
sana503princess 23 июня 2013
Ответ дляАноним Завхоз
За нас - не обобщайте!)))

Вы пришли поделиться своим горем, Вас мужик чужой подкусил. Ну так на этом бы и остановились.
А так начала другую девочку обижать.

Вот Вы правильно сказали, все пытаются умалчивать о своих недостатках. Но не знаете, что адекватные люди молчат и о чужих недостатках!!!!!!!

А рассказывать о том, что обидели неземную красоту, сравнивая себя с другим человеком, обсирая его по всякому, НЕКОМИЛЬФО!

Так что получи, фашист, гранату!
автор Масяня Я 23 июня 2013
Ответ дляАноним Завхоз
За нас - не обобщайте!)))

Вы пришли поделиться своим горем, Вас мужик чужой подкусил. Ну так на этом бы и остановились.
А так начала другую девочку обижать.

Вот Вы правильно сказали, все пытаются умалчивать о своих недостатках. Но не знаете, что адекватные люди молчат и о чужих недостатках!!!!!!!

А рассказывать о том, что обидели неземную красоту, сравнивая себя с другим человеком, обсирая его по всякому, НЕКОМИЛЬФО!

Так что получи, фашист, гранату!
Разница только в том,что мы недавно знакомы и на личности никто не переходил, а тем более не указывал друг другу что игде не так
автор Масяня Я 23 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
пусть про жену знакомого тоже что-то намекнет!))
Мой муж не так воспитан
автор Масяня Я 23 июня 2013
Ответ дляГоловная
оооо, у Вас новое слово в лексиконе. Мой муж гордится моей грудью, и горд что моя грудь нравится другим мужчинам. А вот на таких как Вы, он даже и не смотрит, искать спереди сисечки не доставляет удовольствия.
Еще одна пава...
Головная 23 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
Могу сказать с точностьюдо 99%, что у вас недот...ах
Вы уже сегодня не в первый раз ошибаетесь, только что из постели.
Помеха справа 23 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
а муж ваш где был при этом высказывании в Вашу сторону? чего вы здесь жалуетесь? пусть он вас защитит)))))))))))))
пусть муж Автора тоже намекнет жене белоруса!))
Помеха справа 23 июня 2013
Ответ дляГоловная
Вы уже сегодня не в первый раз ошибаетесь, только что из постели.
Печальки.нет 23 июня 2013
девочки, почитала вас немножко, чего такие злые?? от нас ли зависит, большие сиськи, маленькие, обвисшие, упругие, апельсиновые-лимонные? холивар прям устроили... забываем о главном предназначении груди, о том, что не так много женщин ей пользуется по прямому назначению, молчим, часто при этом предпочитая всякие нутрилоны. а это важнее формы и размера.
каждому природа дала свое и смысла никакого нет здесь распинаться, тем более при отсутствии возможности повлиять на ситуацию... ну, конечно, если у вас хотя бы зеленая десяточка в матрасе не припрятана...но это уже предмет для другого холивара: некондиционный натурпродукт VS. силикон )))
потише, давайте оставаться Женщинами. обидно за нас таких, ей богу
Головная 23 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
Еще одна пава...
Ну уж явно не чета Вам и Вашим сисечкам!!!! Не обсуждаю никого, ни толстых, ни худых, ни с мега большим размером груди, ни без сиськовых (таких как Вы). На каждый товар есть свой купец!
Аноним Завхоз 23 июня 2013
Вот дойки у нас или не дойки, но не один мужик в моей долгой жизни не сказал, что мне надо что-то жрать или не жрать, отрезать или закатать.

Девочки грудастые, Вам что-то в таком роде говорили?)))))

То что мне надо расстраиваться из-за большой груди и со страхом ждать ее отвисания, я слышу только от моих прыщеконосных подруг. Но я на них не обижаюсь, я добрая (мужики то у меня в декольте пасутся))))), позволяю им таким образом самоутверждаться. Мне пофиг, а им приятно.
Опля Картопля 23 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
Она сама по себе большая, выше его на голову, жопастая и живот висит, при чем еще и не рожавшая... И нос длинный как у буратино... Почему наши мужики любят белорусок, они хорошие давалки?