Мусик Пусик• 22 июня 2016

можно ли отправлять паспорт Новой почтой

Девочки, скажите плиз, можно ли отправлять паспорта новой почтой, как документы , у них же есть услуга документы. Не стремно, паспорт? же тоже док., или лучше упаковать среди документов бумаг и отправить,что бы они на почте не знали. Кто-то отправлял????
Крошка Енот• 22 июня 2016
мне мой паспорт как-то отправляли, забыла в другом городе.
но на НП не знали что там паспорт, при получении оператор сказала что не приняли бы если б знали

Марина-0502• 22 июня 2016
лучше просто упакуйте что бы не знали, я так заграны отправляла
автор Мусик Пусик • 22 июня 2016
Ответ дляМарина-0502
о и мне тоже их нужно отправить. Спасибо огромное!!!
Я не в теме• 22 июня 2016
Я свой паспорт так отправляла. Положите его в книжку и никому не слова, то там паспорт))))))
Я только за!• 22 июня 2016
надежно упакуйте и отправьте как ценные бумаги
Добротная• 22 июня 2016
Отправляю то 300,то 500,800долларов
Один раз было 20тысяс гривен
Все в коробочку,скотчем
30грн доставка
За пять лет все ок
julyv• 22 июня 2016
мне отправляли мой паспорт
оператор знала что в конверте - проблем не было