Дайте подуться• 23 июня 2013

как забеременеть после 40 лет естественным путем

Девочки, милые, поздравляю вас с Великим праздником Троицы, пусть в  ваших домах и семьях царят добро, уют и взаимопонимание и Любовь!!!
  а теперь собственно по теме....прежде всего уууууууууубедительно прошу всех злобных негативно настроннных персонажей не высказывать свой сарказм!спасибо...
   я очень хочу второго ребенка, пусть даже и в таком возрасте -41 год, все риски понимаю, информацию по этой теме проштудировала, всю сложность и ответственность здраво понимаю!!!!решение принято однозначное-нужно только воплотить в реал...хронических заболеваний нет ни у меня . ни у мужа,обследование на инфекции пройдено-отсутствуют,самочувствие отличное, по гинекологии так же особых проблем не наблюдается, были уже одни роды 20 лет назад и один аборт...в течении последних пяти лет беременность не наступала, не предохранялась...возраст критический. каждый день работает против меня потому и решила испытать все способы, узнать весь опыт и спросить совета...
    пусть и не так много-но уверена что такие случаи есть...надеяться на случайность нет времени ...намерена действовать во всех направлениях...средства на это есть..ЭКО -это последняя инстанция..так что если у вас естть реальный опыт -поделитесь, что принимали, может какие то травки пили..в каких святых местах молились..может удалось забеременеть после венчания...я не исключаю и медикаментозной подготовки..
    выскажите свое мнение о лечебных центрах по этому профилю и конкретно по врачам...дело не в деньгах-еще раз повторяю..мне нужно найти врача -профессионала , который реально поможет мне забеременеть и поставит это самоцелью, а не только для получения гонорара...
   думаю суть проблемы понятна, безмерно буду благодарна за информацию и контакты специалистов...спасибо, Храни вас Господь!
ЗлойанОним• 23 июня 2013
Ответ дляПеченюшка
противозачаточные в течении 3 месяцев как стимуляция работы яичников. После прекращения приема оральных контрацептивов может проявиться ’ребаунд-эффект’, или ’беременность на отмене’. Это значит, что в первые три цикла после прекращения приема таблеток вероятность беременности выше, чем до начала приема. При лечении женщин, пытающихся забеременеть, даже существует практика прописывать оральные контрацептивы на 3 месяца, чтобы получить ’ребаунд-эффект’.
мне тоже такое лечение назначали ,когда не получалось забеременеть

ludok_ok• 23 июня 2013
если готовы ради исполнения Вашей мечты ездить на прием к гомеопату в другой город-пишите в личку, дам координаты -город Симферополь. Почитайте темки подобные на Советчице были- много информации и я там писала свою историю.
Ластоноша• 24 июня 2013
Доктор Комаровский по поводу гомеопатии
Пффф 100%• 25 июня 2013
Не беременела 4 года в первом браке,затем 1 год во втором. Пришла к врачу с кистой. Врач назначил утрожестан от кисты и утвердительно заявил,что месяца через 3 приду беременной к ней после этого лекарства. Так и вышло,ровно через 3 месяца я забеременела. Может узнайте подробнее о лекарстве и о гормонах способствующих беременности.
автор Дайте подуться • 25 июня 2013
Ответ дляПффф 100%
благодарю. узнаю обязательно
Lena04128• 28 июня 2013
Здравствуйте! Очень близка мне Ваша тема! Я не могла забеременеть около 2 лет (детки у меня есть). Анализы я и муж все позадавали - врачи только руками разводили...говорят у вас возраст, что ж вы хотите (мне 38). Вроде все в порядке...а не получается. Но нашлась одна врач и расписала мне лечение - итог через 3 месяца беременность! Теперь хожу счастливая и пузатая! Может это и не панацея, но почему бы Вам не попробовать:
Курс на 3 месяца:
Овариум композитум (Ovarium compositum)в ампулах, колоть в/м 1 ампулу (2,2 мл)на 5, 8, 11 и 14 день цикла (всего должно быть 10 инъекций).Я проколола 12 - на всякий случай. :-)
Дуфастон по 1тХ2 раза в день с 11 по 25 день цикла
Фолио (именно Фолио, потому что в нем есть фолиевая кислота и йод)по 1тХ1 раз в день с 5 по 14 день цикла
Витамин Е 200 мг по 1тХ1 раз в день
Витамин С 500 мг по 1тХ1 раз в день
Нейровитан по 1тХ2 раза в день с 15 по 25 день цикла.
1 день цикла - это первый день менструации.
Надеюсь Вам поможет и......АААПППППЧИХ на Вас! :-)
А главное - ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!