Дайте подуться• 23 июня 2013

как забеременеть после 40 лет естественным путем

Девочки, милые, поздравляю вас с Великим праздником Троицы, пусть в  ваших домах и семьях царят добро, уют и взаимопонимание и Любовь!!!
  а теперь собственно по теме....прежде всего уууууууууубедительно прошу всех злобных негативно настроннных персонажей не высказывать свой сарказм!спасибо...
   я очень хочу второго ребенка, пусть даже и в таком возрасте -41 год, все риски понимаю, информацию по этой теме проштудировала, всю сложность и ответственность здраво понимаю!!!!решение принято однозначное-нужно только воплотить в реал...хронических заболеваний нет ни у меня . ни у мужа,обследование на инфекции пройдено-отсутствуют,самочувствие отличное, по гинекологии так же особых проблем не наблюдается, были уже одни роды 20 лет назад и один аборт...в течении последних пяти лет беременность не наступала, не предохранялась...возраст критический. каждый день работает против меня потому и решила испытать все способы, узнать весь опыт и спросить совета...
    пусть и не так много-но уверена что такие случаи есть...надеяться на случайность нет времени ...намерена действовать во всех направлениях...средства на это есть..ЭКО -это последняя инстанция..так что если у вас естть реальный опыт -поделитесь, что принимали, может какие то травки пили..в каких святых местах молились..может удалось забеременеть после венчания...я не исключаю и медикаментозной подготовки..
    выскажите свое мнение о лечебных центрах по этому профилю и конкретно по врачам...дело не в деньгах-еще раз повторяю..мне нужно найти врача -профессионала , который реально поможет мне забеременеть и поставит это самоцелью, а не только для получения гонорара...
   думаю суть проблемы понятна, безмерно буду благодарна за информацию и контакты специалистов...спасибо, Храни вас Господь!
автор Дайте подуться • 23 июня 2013
забыла указать. территориально Киев!

Anandabiharini• 23 июня 2013
Моя знакомая утверждает, что забеременела благодаря гомеопатии
Утка_в_тапках• 23 июня 2013
Моя знакомая забеременела случайно =) Родила в 42 =)
Подтяжка• 23 июня 2013
слышала что фолиевая кислота благотворно влияет. купите тесты на овуляцию. а муж сдавал спермограму на подвижность? попробуйте длительное воздержание до овуляции.
ЗабежАЛОЧКА• 23 июня 2013
Может не получаеться потому что был аборт? После него мжет быть и бесплодие.
lesikn• 23 июня 2013
Можем в личке поговорить...
Рожки-да-ножки• 23 июня 2013
а у мужа проблемы есть? он проверялся?! первый ребенок от него?
извините, но может вы не подходите просто :(
Маруська Му• 23 июня 2013
Есть анализ крови на гормоны ФСГ и АМГ, по которому врачи выносят свой вердикт, есть ли шанс забеременеть. Узнайте у вашего гинеколога и можете сделать. Сдается он на 2-3 день м.ц.
автор Дайте подуться • 23 июня 2013
девочки, вы наверное невнимательно прочли мое обращение...я всю информацию знаю, мужа проверили. меня тоже...мне бы действенные советы...и контакты проверенных врачей!!!!а не просто рассуждения почему не беременею...простите...но хочется по теме и что то конкретное узнать

Белый Лосик• 23 июня 2013
стимуляцию овуляшки делали?
Калёва Замалёва• 23 июня 2013
http://www.magicwish.ru/publ/molitva_svjatoj_marte... говорят,помогает.
Фиона Шрековна• 23 июня 2013
Помог переход на сыроедение, сдавала гормоны, вероятность зачатия стремилась к нулю, после полугода не употребления мяса, жареного и пареного всего, пересдала гормоны и о чудо, здоровее чем в 20) дочке уже 11 месяцев)
Удачи Вам!
автор Дайте подуться • 23 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Удачи Вам!
спасибо
автор Дайте подуться • 23 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
благодарю
автор Дайте подуться • 23 июня 2013
Ответ дляlesikn
Можем в личке поговорить...
написала вам
ЗлойанОним• 23 июня 2013
я не могла забеременеть 6 лет, задолго до этого делала аборт. обращалась в центр репродукции человека, 2 года диагностики и лечение гормонами, у мужа только 3% активных сперматозоидов. Семья чуть не распалась и мы всё это забросили. Потом мамина сотрудница сказала, что если хочешь ребенка надо поставить 3 свечи (только не помню точно в какой день, но знаю, что в Великий пост) - 1-ю Иоанну Крестителю, 2-ю Анне и 3 - своему святому (у меня Татьяна). Я исповедовалась, причастилась и в ноябре того же года забеременела.
К гомеопату тоже обращалась, она сказала, что в общем у меня все в порядке по гинекологии, но нужно следить за питанием. Пила её препараты и мужу лецитин давала.
Желаю Вам удачи и ребеночка здоровенького родить
автор Дайте подуться • 23 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
спасибо огромное, Великий пост-это перед Паской?
ЗлойанОним• 23 июня 2013
ещё забыла написать, что сын мой родился в день успения Святой Анны (она не могла забеременеть до глубокой старости, потом родилась Мария)
ЗлойанОним• 23 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
да, постараюсь узнать, в какой день надо 3 свечи ставить, напишу Вам

автор Дайте подуться • 23 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
благодарю за помощь, буду ждать ответ
Анонимба• 23 июня 2013
добрый день, я не сталкивалась с такой ситуацией, но мне рассказывали, что в Лавре в пещерах есть мощи св.младенца Иоанна (если правильно помню), вот туда люди с проблемами постоянно ездят с молитвами о помощи. так мне говорили. говорили, что действенно.
а у моей приятельницы были с этим проблемы, лет 14 не получалось, а в те редкие случаи, когда получалось, то заканчивалась беременность выкидышем. они даже отчаялись в какой-то момент. она решила обратиться к церкви, на все праздники ходит, просит о помощи, исповедуется и т.д. малышке уже второй годик. но приятельница теперь всегда ходит в церковь.
Удачи Вам!
автор Дайте подуться • 23 июня 2013
Ответ дляАнонимба
Удачи Вам!
благодарю, воспользуюсь вашим советом
свобода• 23 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
Есть у Вас клиника Проблем Планирования Семьи на Краснозвездном............была там ( делали лапароскопию, т.к. не могла забеременеть. Получилось само собой, но специалисты там отличные!!!!
Organic• 23 июня 2013
Автор темы, у вашей темы очень странное название. здоровая женщина со здоровым мужчиной делают ребенка в 41 год без проблем. возраст тут не причем!!! вы еще слишком молоды, чтобы иметь какие то возрастные изменения в организме. ищите БОЛЕЗНЬ, забудьте про возраст.
Ластоноша• 23 июня 2013
послушаю
Печенюшка• 23 июня 2013
противозачаточные в течении 3 месяцев как стимуляция работы яичников. После прекращения приема оральных контрацептивов может проявиться ’ребаунд-эффект’, или ’беременность на отмене’. Это значит, что в первые три цикла после прекращения приема таблеток вероятность беременности выше, чем до начала приема. При лечении женщин, пытающихся забеременеть, даже существует практика прописывать оральные контрацептивы на 3 месяца, чтобы получить ’ребаунд-эффект’.
Xena1206• 23 июня 2013
подружка пила шалфей-он фитогормон...долго не могла забеременять,искала народные методы..пропила только один курс и чудо случилось))..если хотите,могу узнать точную дозировку и по-моему муж тоже пил(точно не помню)...около Почаева есть родник св.Анны..очень полезно туда поездить ...особенная благодать от этого места идёт..ниже приведу цитаты о шалфее..можете в интернете о нём почитать
’В древнем Египте шалфей называли ’Священной травой’ и самым полезным лекарством, особенно при бесплодии у женщин и рекомендовали пить сок шалфея с небольшим количеством соли.’
’Шалфей, благодаря экстрагенному действию, применяют при бесплодии’
’Еще в древности шалфей считали женским лекарством. Современные медики подтвердили, что содержащиеся в нем фитогормоны по действию на женский организм в чем-то схожи с эстрогеном. Поэтому попытки древних модниц омолаживать кожу при помощи ежедневного употребления настоя шалфея, не лишены смысла. Более того, шалфей помогает избавиться от фригидности и повысить половое влечение. Для этого обычно использовали настой из смеси шалфея и цветков липы, тоже богатой фитогормонами. Настоем шалфея, но не листьев, а семян, раньше лечили даже бесплодие. Иногда для этого использовали настойку из семян в виноградном вине. В эффективность лечения бесплодия верится с трудом, но эти средства использовали столетиями, видимо, результат все-таки был. Любопытно, что в Древнем Египте жрецы, чтобы увеличить рождаемость, специально раздавали молодым женщинам шалфей и учили готовить из него чай, который следовало пить ежедневно до наступления беременности. Стоит учесть, что препараты из шалфея нельзя принимать в период кормления грудью, так как они способствуют уменьшению лактации. Зато, когда подойдет время отнимать ребенка от груди, они будут в самый раз. Есть у шалфея свойство, которое может оказаться полезным и сильной половине человечества. Настои и отвары шалфея считаются хорошим средством для укрепления волос, могут замедлять, а иногда и прекращать процесс облысения. То, что рациональное зерно в этом есть, убедиться легко, многие шампуни содержат экстракты шалфея, во всяком случае, так заявляют их производители’
Удачи Вам и Божего благословения...))
220В• 23 июня 2013
постою-послушаю.
автор Дайте подуться • 23 июня 2013
Ответ дляXena1206
Удачи Вам и Божего благословения...))
благодарю, спасибо огромное...хорошо бы рецепт дозировки и схемы приема
Оле Лукойе• 23 июня 2013
Я пила дюфастон 3 месяца и фоливую кислоту и через 3 мес забеременела, то же делала вакуум и 2 года ничего мне не помогало а когда пропила на 3 месяц не поверила своему счастью, удачи вам