Цикавенная• 23 июня 2013
Подскажите пожалуйста, какие средние цены на 2-х комнатную квартиры в Киеве
Я не говорю о квартирах с супер ремонтом, бытовой техникой и в центре города. Голосеевский район, Теремки 1 или 2, можно Борщаговка
Цикавенная
• 23 июня 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
я трешку за 3т снимаю, Борщаговка
а в каком состоянии квартира? и снимаете все три комнаты или только одну?
Зоркая Зорро• 23 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
снимаю все три, состояние нормальное, мебель 90-х годов, без техники, техника вся моя. Мелкий ремонт делаю за свой счет, что-то глобальное (трубы, окна, батареи) за счет арендодателя. Живу уже четвертый год.
Цикавенная
• 23 июня 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
классно и я бы такую квартиру хотела за такую цену. Вы себе соседку не хотите?
Зоркая Зорро• 23 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
у меня семья )) муж и трое головорезов))