бибизяна• 22 июня 2016
О девушки, что за вульгарщина...
Довелось ждать партнера в машине минут 40 и смотрел на девушек (с ростом 1,5 и весом 150 - не считается) - какой кошмар:
1. Процентов 70% виляют бёдрами так будто между ног застряло что-то и мешает идти;
2. Одеваете какие-то рейтузы или спортивки (не знаю как называется) - штаны эти залезают в "щель" - вид конечно самое то что нужно для изватов;
3. Шорты - тяжело назвать "это" шортами, попы снаружи;
4. Юбки такой длины, что даже не нужно легкого ветра, даже от простой походки видно "нижнее белье" - тяжело назвать эти застрявшие в щелях полоски бельём;
5. Грудь - наружу, чего уж там;
6. Те кто одел платье - платья такие, что только подчеркивают виляние бедрами, показывают, насколько глубоко впивается "белье" и есть ли оно вообще. Или платье задирается так юбка в п.4.
Девушки, зачем одеваться как в фильмах для взрослых?
5. Грудь - наружу, чего уж там;
Людмила-МаЕшики• 22 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
мне кажется тут тщательно продуманная стратегия.
Он садится и пишет с ее аккаунта, какие все вокруг шлюхи, что гадко глянуть. Потом она садится, это читает и приходит в бурный восторг, какой у нее замечательный муж - все для него шлюхи
Да не, замечательный муж тот который не сравнивает. Среди большинства ’шлюх’ всё равно найдётся хотя бы одна ’не шлюха’ кроме жены.
Автор женщина. ИМХО
Мужики не обсуждают извращенцев в таком контексте. Для большинства их как бы не существует так как и гомосексуалистов. Для них более естественно обсуждать лесбиянок и групповой секс( ЖМЖ естественно)
Так что автору не зачёт.
Автор женщина. ИМХО
Так что автору не зачёт.
бибизяна
• 22 июня 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Главное, чтобы ей в щели ничего не врезалось) Проследите!)))
Так а прокладки ежедневки не помогают от ’верблюжей лапки’?
ВлюбленнаяМаруська• 22 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
или же наоборот не встал, как и всегда. А че, тоже вариант
я вот тоже склоняюсь к проблемам с потенцией))
Нежная Лапка• 22 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
опа, так вы тут давно уже, все тонкости знаете
на всякий случай вы еще жирный и с небритыми подмышками
И в носках под сандалии
Зажуженная Жужжа• 22 июня 2016
Ответ дляDeliria
Гммм...
Я не мужчина, но все знакомые мужчины (муж, друзья) чаще всего осуждают:
- торчащие из одежды задницы (иногда над джинсами еще и стринги видно)
- голый живот - никому из знакомых не нравится. Бока, свисающие над талией, не в счет. Речь о подтянутых животах.
- шорты, оголяющие ягодицы
да и вообще все вываливающееся или передавленное.
К каблукам претензий у них нет, за исключением ковыляющих ’журавликов’ - это когда идти сложно уже.
А вот парняги возле ночного маркета на днях высказали противоположное мнение)
Выходила из магазина, трое полуночников в майках-сеточках и спортивных шортах пили не спеша пиво и вслух обсуждали выходящих из магазина. Вслед двум девушкам в тех самых легендарных шортах на пол-попы был пущен самый одобрительный клич, пацаны были явно в восторге))
- шорты, оголяющие ягодицы
А Вам вслед что сказали? просто интересно ))
Анонимба• 22 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
и лысый...
хотя мне чет лысые нра... Яма, Мочанов
Ватный Пупс• 22 июня 2016
Ответ дляЛюдочка82
Автор женщина. ИМХО
Так что автору не зачёт.
Автор женщина. ИМХО
Так что автору не зачёт.
а у меня вот, наоборот, автор вызывает доверие. Если это и женщина, то очень-очень готовилась. Написано по-мужски чисто
Раиса Захаровна• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
О! Вы погуглили?) А я думаю, куда вы пропали?)))
Вы эти вопросы с женой обсудите, хорошо?)))
ВлюбленнаяМаруська• 22 июня 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
думаю ничего, иначе написала бы сразу)))
Ватный Пупс• 22 июня 2016
Ответ дляАнонимба
и лысый...
хотя мне чет лысые нра... Яма, Мочанов
лысых не троньте )
Людмила-МаЕшики• 22 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
Готовилась конечно, а с извращенцами прокололась:)
Лыжи со вспышкой• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
Так написали будто это болезнь. Скоро будут объявления ’Лечение ВЕРБЛЮЖЬЕЙ ЛАПКИ’ не дорого.!
Ватный Пупс• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
тьху ты, спалилась. Я тут отстаиваю, что все-таки мужик писал, оказалось зря распинаюсь
бибизяна
• 22 июня 2016
Ответ дляЛюдочка82
Автор женщина. ИМХО
Так что автору не зачёт.
Автор женщина. ИМХО
Так что автору не зачёт.
Доказывать не обязан, но всё-же я мужчина.
Например: Ракицкий и Кучер - мудаки, а Ребров как по мне был лучше чем Шевченко
Людмила-МаЕшики• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
Доказывать не надо, а футбольных болельщиц и среди советчиц вагон и маленькая тележка:)
бибизяна
• 22 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
Да нет, просто мне не проблема купить и тампоны и ежедневки
Марафетчица• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
не убедили!
Ватный Пупс• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
та нашел чем доказывать, тут половина фанаток футбола
бибизяна
• 22 июня 2016
Ответ дляМарафетчица
не убедили!
А теперь ещё и докажи, что не верблюд
бибизяна
• 22 июня 2016
Хорошо. Когда стреляете из огнестрельного оружия - нажимаете не на курок а на спусковой крючок.
Доктор Хаос• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
ой, да че там эти ежедневки то?
кирпич подкладывать надо!
Соня-сонятко• 22 июня 2016
Вот вы сами ответили на свой вопрос)) вы же обратили внимание именно на это 70 %, остальные 30 так вас не зацепили.
Раиса Захаровна• 22 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
’’По-мужски’’- обсуждать полуголых девок на улице с мужиками в бане)))
А вот это ’’ Тьфу! Вульгарщина для извращенцев!’’- чисто женская черта)))
Ватный Пупс• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
та фото прикрепите свое на фоте темки, только тогда поверим
бибизяна
• 22 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
у вас наверное давно женщины не было?))
Последний раз два года назад под одеялом и в одежде
Смячиком• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
Я когда ’на ходу’ тоже не замечаю. А сейчас просто сидел в машине и рассматривал.
Недалеко от метро Шулявка
Так там под мостом девочки работают, может вы на них засмотрелись)))
Ватный Пупс• 22 июня 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
а вот и не согласна, есть категория мужиков такая, однозначно есть ))
Раиса Захаровна• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
Футбол- не доказательство))) Тут многие футбол любят) И за мудаками на Евро следят)))