бибизяна• 22 июня 2016
О девушки, что за вульгарщина...
Довелось ждать партнера в машине минут 40 и смотрел на девушек (с ростом 1,5 и весом 150 - не считается) - какой кошмар:
1. Процентов 70% виляют бёдрами так будто между ног застряло что-то и мешает идти;
2. Одеваете какие-то рейтузы или спортивки (не знаю как называется) - штаны эти залезают в "щель" - вид конечно самое то что нужно для изватов;
3. Шорты - тяжело назвать "это" шортами, попы снаружи;
4. Юбки такой длины, что даже не нужно легкого ветра, даже от простой походки видно "нижнее белье" - тяжело назвать эти застрявшие в щелях полоски бельём;
5. Грудь - наружу, чего уж там;
6. Те кто одел платье - платья такие, что только подчеркивают виляние бедрами, показывают, насколько глубоко впивается "белье" и есть ли оно вообще. Или платье задирается так юбка в п.4.
Девушки, зачем одеваться как в фильмах для взрослых?
5. Грудь - наружу, чего уж там;
Ряженка• 22 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
ой, так это получается он от обиды и боли возмутился, ему же по причинному месту дала спасительница за развратные действия и мысли
Сейчас ,еще проследит какие Он темы создает , вместо дневной молитвы.... Боюсь еще может отхватить.
Раиса Захаровна• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
Ну я ведь могу любое фото скачать из соцсетей и сюда залить - ну, что же Вы, в самом деле?
Так вам же говорят, сфотографируйте свою руку на фоне открытой страницы Советчицы)
бибизяна
• 22 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
так а вы внимательно читайте. Фото делаем на фоне открытой темы. В идеале в руке держим листочек, где написано ’специально для советчиц, я не баба’
Меня же жена дома четвертует - смерти моей хотите?
Смячиком• 22 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
тю, а мы откуда знаем какое оно на самом деле? может вы придумали просто умные слова
гугл рулит
Раиса Захаровна• 22 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
и все в стразиках, стразиках и пахнет ванилькой

Да-да-да)))
virnatasha• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
Послушаю - я мужчина
Так мужчинам должно это нравится)) Вот ко мне сегодня в транспорте клеился пристарковатый дядя. Так сказал, что лучше бы я одела юбочку покороче, чем рваные джинсы. Мол, мужчинам так больше нравится
Гопница-Советчица• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
Когда, извините половые губы поверх ’нижнего белья’ - это как бы не совсем, как по мне, это раз. Не понимаю когда одевают ’спортивки’, а эти спортивки залезают в ’щель’(ну извините) между половыми губами (большими) и ходят - посмотрите круче меня только анджелина джоли и чак норрис
О,у меня знакомая,специально такие штанишки покупает,на два размера меньше,чтоб именно все в середину врезалось и выплачивалось!думает мужикам нравится
Ватный Пупс• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
так вы же не причандал выставляйте, а всего лишь руку. Руки же на улице показываете?
Карта мордвы• 22 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
а у меня вот, наоборот, автор вызывает доверие. Если это и женщина, то очень-очень готовилась. Написано по-мужски чисто
Да ладно, баба, конечно.
бибизяна
• 22 июня 2016
Хорошо. Если Вы женщины - Вы что не сможете определить мужчина я или женщина?
Вся тема была троллингом естественно. Нужно уходить - определяйтесь мужчина я или женщина
Ватный Пупс• 22 июня 2016
Ответ дляvirnatasha
ну вы же сразу сняли рваные джинсы и побежали за юбочкой, правда? дедуля же плохого не посоветует )))))
Ватный Пупс• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
наглая баба
Пи Пи Пилюля• 22 июня 2016
Ответ дляСемен Семеныч
интересно в каком месте вы ждали партнера)))
возле меня такие не ходят, на улице бываю часто)
может на порно-киностудии)))
Пи Пи Пилюля• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
Послушаю - я мужчина
с вами всё хорошо? Или вы партнера ждали, прям он ваш партнер во всем? Еще не встречала ни одного мужчин кого бы напрягали короткие юбки и шорты
Ряженка• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
Ну замотаных в простыни я тоже не понимаю
Ото вам не угодишь !

Нифига_ни_ни• 22 июня 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Шпиндель токарно- винторезного станка соединен с коробкой подач и он горизонтальный, а в строгальном станке два шпинделя и оба вертикальные))) И что?)))
+100%
Для подключения криостата используются посеребрённые разъемы рсг 19, которые нужно протирать спиртом, так как окисляются.
Пи Пи Пилюля• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
Таким образом привлечь можно только извращенцев или тех кому нужна девушка ’на раз’
ну так это их проблемы, их желания, вы то чего переживаете?
Раиса Захаровна• 22 июня 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
+100%
ооо! Коллега!)))
Можно тоже иногда мужиками на Советчице прикидываться)))
Я такая боевая• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
А чем можно привлечь тех, кому нужна для долгой счастливой жизни?
Раиса Захаровна• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
Не хочется думать, что бывают такие странные мужчины)))
Неугомонная• 22 июня 2016
да. список можно добавить облегающие платья на полных женщинах. туда же короткие платья.
а Вам: мужчина на советчице - редкость...но и его тапками закидают. здесь всех закидывают. Будут требовать фотоотчёт Вашей подруги/жены.
Нифига_ни_ни• 22 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
И судя по старт-посту она права, таки замечают.
В тему анекдот.
Муж собрался разводиться с женой. Она ему говорит : Спорим, вот сейчас пойдем с тобой и все встречные мужчины будут на меня оглядываться и тащиться от меня! Он говорит : на что спорим? На то, что не разведёшься со мной! Пошли. Она - чуть впереди... он - сзади... И тут... все встречные мужики обалдело на его жену заглядываются... мужик решил : раз все так западают, значит, не развожусь. Приходит жена на работу. рассказывает подруге. что развода удалось избежать.
Та спрашивает : как ты это сделала? Почему они все на тебя пялились и оглядывались?
-А я им язык показывала. чтоб муж не видел.)))
В тему анекдот.
Раиса Захаровна• 22 июня 2016
Ответ дляНеугомонная
Его тем- более закидают!)))
Нифига_ни_ни• 22 июня 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
ооо! Коллега!)))
За физика-экспериментатора профессора на пенсии косить
Пи Пи Пилюля• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
вы как за всеми наблюдали? Лежа на асфальте? Объясните как это можно рассмотреть в движении прохожих девушек, что у всех белье половые губы зажевали? Как?
virnatasha• 22 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
Ага, побежала. Волосы назад... Сказала, что мне это ни к чему, потому что уже замужем. А он говорит, а я три раза был женат, ещё хочу))) Дяде лет так до 70-ти. Во как!))
Нифига_ни_ни• 22 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
стоит в тралейбусе Блондинка, а рядом Карлик
К - эй рыжая двинься
Б - я не рыжая я блондинка
К - ндааа?! мне снизу виднее!!!
К - эй рыжая двинься
Б - я не рыжая я блондинка
К - ндааа?! мне снизу виднее!!!
Пи Пи Пилюля• 22 июня 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А Вам вслед что сказали? просто интересно ))
перекрестились
ПуГоФФка• 22 июня 2016
Автор, я правильно поняла, что вас возмущает сам факт наличия под одеждой стрингов / танга и прочих отрытых моделей белья?
И по поводу виляющей походки есть банальное объяснения - ямы в асфальте. Например возле моего офиса их столько, что кроме как походкой горной козы ходить не получается))
Пи Пи Пилюля• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
Доказывать не обязан, но всё-же я мужчина.
Например: Ракицкий и Кучер - мудаки, а Ребров как по мне был лучше чем Шевченко
значит женственный мужчина)))
пы.сы. слабовата попытка, ооооочень