бибизяна• 22 июня 2016
О девушки, что за вульгарщина...
Довелось ждать партнера в машине минут 40 и смотрел на девушек (с ростом 1,5 и весом 150 - не считается) - какой кошмар:
1. Процентов 70% виляют бёдрами так будто между ног застряло что-то и мешает идти;
2. Одеваете какие-то рейтузы или спортивки (не знаю как называется) - штаны эти залезают в "щель" - вид конечно самое то что нужно для изватов;
3. Шорты - тяжело назвать "это" шортами, попы снаружи;
4. Юбки такой длины, что даже не нужно легкого ветра, даже от простой походки видно "нижнее белье" - тяжело назвать эти застрявшие в щелях полоски бельём;
5. Грудь - наружу, чего уж там;
6. Те кто одел платье - платья такие, что только подчеркивают виляние бедрами, показывают, насколько глубоко впивается "белье" и есть ли оно вообще. Или платье задирается так юбка в п.4.
Девушки, зачем одеваться как в фильмах для взрослых?
5. Грудь - наружу, чего уж там;
бибизяна
• 22 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Вот вы сами ответили на свой вопрос)) вы же обратили внимание именно на это 70 %, остальные 30 так вас не зацепили.
Так разговор не о тех 30% - нормальных
Ватный Пупс• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
Последний раз два года назад под одеялом и в одежде
надеемся у жены сие чудо случается чаще
Лика-прилипка• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
Так а прокладки ежедневки не помогают от ’верблюжей лапки’?
Мне кажется, что автор женщина. мой муж наверное и не знает, что такое ежедневка.
Раиса Захаровна• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
Хорошо. Когда стреляете из огнестрельного оружия - нажимаете не на курок а на спусковой крючок.
Та вы шооо!?))))
бибизяна
• 22 июня 2016
Ответ дляСмячиком
Так там под мостом девочки работают, может вы на них засмотрелись)))
Там под мостом секонд - там половина советчиц, не обижайте их
бибизяна
• 22 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
та фото прикрепите свое на фоте темки, только тогда поверим
Нееее - паливо
Смячиком• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
нет давно секонда под мостом, сожгли, сейчас ремонт дороги. А проститутки там и во время секонда были на Победе и сейчас
бибизяна
• 22 июня 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Вам не повезло
Ватный Пупс• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
Нееее - паливо
ну руку или ногу, уж от женской мы отличим
Ватный Пупс• 22 июня 2016
Ответ дляЛика-прилипка
та знают еще и как
бибизяна
• 22 июня 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Та вы шооо!?))))
Крышка ствольной коробки на скс - цельнофрезерованная, а затвор у винтовки Мосина - можно сказать ’произведение искусства’
Соня-сонятко• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
Так разговор не о тех 30% - нормальных
так я вам и написала, что вас озаботили именно эти вульгарные женщины. Я не первый год замужем, да и не 15 мне уже, и знаю, что мужчины совершают какие либо действия только если их что-то заинтересовало, вот вас явно не оставило равнодушним, раз вы тут тему создали. Вот и ответ - привлечь внимание противоположного пола.
Ряженка• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
о а тут как раз недавно жена Ваша была . Голубя мира на всех посылала
Ватный Пупс• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
тю, а мы откуда знаем какое оно на самом деле? может вы придумали просто умные слова
Ватный Пупс• 22 июня 2016
Ответ дляРяженка
ой, так это получается он от обиды и боли возмутился, ему же по причинному месту дала спасительница за развратные действия и мысли
бибизяна
• 22 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
погуглите
былоИпрошло• 22 июня 2016
Пашка, ты?
зря девочки смеетесь! мой тоже сразу ржал с советчицы, потом типа запрещал мне читать всяякие бредни
а теперь у него в туалете вместо ютюба советчица

бибизяна
• 22 июня 2016
Ответ дляРяженка
Это та притрушенная которая вчера в топе весела, что-ли?
бибизяна
• 22 июня 2016
Ответ длябылоИпрошло
Пашка, ты?

Сначала сама ’ушла’ из семьи, а потом, когда начала похрюкивать (от смеха) уже и я не выдержал. Нет, не Пашка
бибизяна
• 22 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
так и вы могли погуглить
требуем фото
Фото не будет -принципы
Раиса Захаровна• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
Шпиндель токарно- винторезного станка соединен с коробкой подач и он горизонтальный, а в строгальном станке два шпинделя и оба вертикальные))) И что?)))
Ватный Пупс• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
Фото не будет -принципы
та ну ладно, мы же тут все подружки
фото! фото! фото!
Ряженка• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
ЧегоЙто притрушенная ? Вам по идее должна понравится , там точно ничего лишнего не видно
Ватный Пупс• 22 июня 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
как слово забавное ’шпиндель’, такое няшное
мимими
Раиса Захаровна• 22 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
мимими
))) Шпиндель, салазки, передняя бабка, задняя бабка)))
бибизяна
• 22 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
та ну ладно, мы же тут все подружки
фото! фото! фото!
Ну я ведь могу любое фото скачать из соцсетей и сюда залить - ну, что же Вы, в самом деле?
Ватный Пупс• 22 июня 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
и все в стразиках, стразиках и пахнет ванилькой

бибизяна
• 22 июня 2016
Ответ дляРяженка
Ну замотаных в простыни я тоже не понимаю
Ватный Пупс• 22 июня 2016
Ответ длябибизяна
так а вы внимательно читайте. Фото делаем на фоне открытой темы. В идеале в руке держим листочек, где написано ’специально для советчиц, я не баба’