бибизяна• 22 июня 2016

О девушки, что за вульгарщина...

Довелось ждать партнера в машине минут 40 и смотрел на девушек (с ростом 1,5 и весом 150 - не считается) - какой кошмар:
1. Процентов 70% виляют бёдрами так будто между ног застряло что-то и мешает идти;
2. Одеваете какие-то рейтузы или спортивки (не знаю как называется) - штаны эти залезают в "щель" - вид конечно самое то что нужно для изватов;
3. Шорты - тяжело назвать "это" шортами, попы снаружи;
4. Юбки такой длины, что даже не нужно легкого ветра, даже от простой походки видно "нижнее белье" - тяжело назвать эти застрявшие в щелях полоски бельём;
5. Грудь - наружу, чего уж там;
6. Те кто одел платье - платья такие, что только подчеркивают виляние бедрами, показывают, насколько глубоко впивается "белье" и есть ли оно вообще. Или платье задирается так юбка в п.4.

Девушки, зачем одеваться как в фильмах для взрослых?
Курочка-наседка• 22 июня 2016
Ответ дляМарафетчица
99 % что еврейка с паспортом США
узко мыслите. Она азиатского происхождения, из Лос Анжелеса, муж у нее украинец.

ЦыбаФу• 22 июня 2016
Ответ дляСемен Семеныч
интересно в каком месте вы ждали партнера)))
возле меня такие не ходят, на улице бываю часто)
Ну что непонятного, партнер ждал партнера. Поэтому все девушки ему выглядят омерзительно
Не куру• 22 июня 2016
Где это вы такое видели? Я за сегодня ни одну такую не видела. И бедрами я не виляю. Врете вы
Ягодка опять• 22 июня 2016
ОЙ, девочки, я даже сфотографировала одну ’красавицу’. Посмотрите. Я отстала от моды.)
ЦыбаФу• 22 июня 2016
Ответ дляЯгодка опять
Ой я круче красотку сфотала
Счас найду
ЦыбаФу• 22 июня 2016
Вот
Сначала подумала сползло, но потом досмотрела что это сарафан вообще без спины с завязками на шее.
Ягодка опять• 22 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
Ой я круче красотку сфотала
Счас найду
То Вы её спереди не видели (мою красотку). Лет под 45, боевой макияж, мальвинка на голове с красным бантиком.))
ЦыбаФу• 22 июня 2016
Ответ дляЯгодка опять
Может она с/на тематическую вечеринку?)) С мальвинкой-то
Ягодка опять• 22 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
По фото видно. В бориспольском аэропорту, летела со мной в одном самолёте.))