Моль Молливна• 22 июня 2016

Сумма на отдых?

Помогите посчитать. Месяц отдыха. Сколько надо на хорошее питание маме и двое детей, школьник и малыш годовалый. С учетом развлечений иногда. За жилье платить не надо.
Кима_кепка• 22 июня 2016
смотря где отдых

mrinka• 22 июня 2016
до 600 в день
ZoyaHr• 22 июня 2016
Ваша стандартная месячная зп.
автор Моль Молливна • 22 июня 2016
5000-8000?
ZoyaHr• 22 июня 2016
Месячная зп плюс 1000 на эти батуты и тп. По скромному.
Вы привыкли питаться в опред.ритме и покупаете те же продукты, что и дома. Сколтко вам надо на питание вам виднее.
Мое питание 800 грн.в неделю. Как у вас не знаем))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 июня 2016
на 2 чел (студ+зросл)на 5 дней проезд 450грн(Бердянск из Харькова и обратно)+проживание 500(100грн комната)+еда(где-то рассчитывает 150 в сутки на двоих,не пьем и не курим) Итого около 2000 грн на двоих)))
Пушкининиана• 22 июня 2016
Ответ дляМоль Молливна
5000-8000?
На самом деле выше написали правильно. Нужна сумма, равная вашей обычной зарплате. Если зп у вас до 8 тыс.., то вам хватит.

РозаЛюксен• 22 июня 2016
Ответ дляZoyaHr
Ваша стандартная месячная зп.
Больше.
РозаЛюксен• 22 июня 2016
Не забывайте,что в курортных местах,цены в 2 раза дороже в сезон.
ZoyaHr• 22 июня 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Можно покупать продукты там же, где и местные берут. И в супермаркетах цена как и во всех городах фиксированная. Вот кафе дороже, рынки в зоне пляжей дороже.