Моль Молливна• 22 июня 2016
Сумма на отдых?
Помогите посчитать. Месяц отдыха. Сколько надо на хорошее питание маме и двое детей, школьник и малыш годовалый. С учетом развлечений иногда. За жилье платить не надо.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 июня 2016
на 2 чел (студ+зросл)на 5 дней проезд 450грн(Бердянск из Харькова и обратно)+проживание 500(100грн комната)+еда(где-то рассчитывает 150 в сутки на двоих,не пьем и не курим) Итого около 2000 грн на двоих)))
Пушкининиана• 22 июня 2016
Ответ дляМоль Молливна
5000-8000?
На самом деле выше написали правильно. Нужна сумма, равная вашей обычной зарплате. Если зп у вас до 8 тыс.., то вам хватит.