Мэри Попкинс• 22 июня 2016
Инсталляция унитаза. Стоит ли?
Предстоит ремонт, терзаюсь вопросом ставить обычный унитаз или делать инсталляцию. У друзей таких нет, отзывов реальных нет, но в один голос все говорят, что если сломается, то сложно ремонтировать, убирать плитку и т.д.. Хочу реальных отзывов! Советчицы, помогайте!
Непогодка• 22 июня 2016
за інсталяцію, в сестри вже більше 5 років, все супер. Виглядає теж дуже гарно і підтримувати в чистоті легше.
Мэри Попкинс
• 22 июня 2016
Ответ дляРепетиторша
Да поставте качествееный новый унитаз и не жмитесь
эмммм...
Четырёхсторонний скотч• 22 июня 2016
а если все таки будут проблемы с бочком??? будете кафель вскрывать???
Мэри Попкинс
• 22 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот поэтому я и создала вопрос, может у кого-то эти проблемы уже были и человек расскажет
Мэри Попкинс
• 22 июня 2016
Ответ дляSnejka
Инсталляция, конечно!
поподробней, пожалуйста! почему? чем? насколько?
Четырёхсторонний скотч• 22 июня 2016
Ответ дляМэри Попкинс
все зависит от фирмы производителя и все равно, когда то таки проблемы начнутся...рано или поздно... я на обычный уник. что бы был доступ к бочку
Мэри Попкинс
• 22 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Я даже не знаю что ето
это когда бак унитаза спрятан в стену
АлывердЫ• 22 июня 2016
якщо щось зламається - кнопка знімається і ремонтують. А взагалі беріть европейських виробників, надійність вища. У мене 2 таких за 3роки потреби розбирати не виникало
Губки-уточкой• 22 июня 2016
Инсталяцию 100 % никаких сложностей не придумывйте.вы же черно белый телевизор не покупаете так почему унитаз старого формата должны покупать
Диверсификация• 22 июня 2016
У меня в квартире два санузла, в одном бачок инсталированный. Вот потек он... Соседи бегали. Разбираться стену никто не стал, кафель дорогой, под заказ брала. Короче, пользуемся одним, обычным.