ПМСница• 22 июня 2016

Задолбали.. ставлю магниты на гор. воду!!

Платить по таким тарифам не буду, только 2 мес назад нашла работу с большей оплатой, здоровье не за что подправить,пашу 12 часов в сутки с 1 выходным, а они опять со своей водой.. Пошли они все, ставлю магниты и ну их нафиг!
Любви вам!• 22 июня 2016
Так все сейчас думают,ну их нафиг. Если тарифы не снизят-будет бум.

Наивная Хо• 22 июня 2016
маладца! от нас чего хотите?
бЭйбА• 22 июня 2016
задолбали, отключила горячую воду. грею газом. он пока шаровой.
Я не на долго• 22 июня 2016
сколько магнит стоит?
Тень льва• 22 июня 2016
а мы поставили бойлер - нам вышло по еще прошлогодним тарифам выгоднее, по новым так вообще
бойлер электрический, выходит где то 150 грн в месяц на воду... но я много использую
Чудо в декрете• 22 июня 2016
По чем платите? У нас в селе куб горячей воды 119грн! У Вас явно дешевле. Люди бойлеры ставят.
Г@Л@В@ломка• 22 июня 2016
ну и правильно
и я б поставила да счётчики не те

И р у н а• 22 июня 2016
Нужно делать майдан
Пенек Возмездия• 22 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Скорей бы
Любви вам!• 22 июня 2016
Ответ длябЭйбА
газ по 7 грн за куб-это шара?
Коленная ложечка• 22 июня 2016
Ответ дляТень льва
а у нас с бойлером выходит 900 кВт
Яйцеголовая• 22 июня 2016
У меня бойлер уже 13лет. За свет выходит 350-450кВт.

Зимой, без бойлера 150кВт

Сейчас такая жара бойлер грею один раз в два дня. Если б не муж, вообще б его не включала!
irina _d• 22 июня 2016
а зимой что делать будете, трубы обрежете в квартире ? Счета за горячую воду просто пшик по сравнению с отоплением будут.
Г@Л@В@ломка• 22 июня 2016
Ответ дляТень льва
у меня так же, бойлеру уже три года
но если б могла поставила бы магниты и не платила лишний свет
Дюймовочка• 22 июня 2016
а нам что с этого?
Г@Л@В@ломка• 22 июня 2016
Ответ дляКоленная ложечка
а у нас с бойлером выходит 900 кВт
ого у нас 200
у вас дом?
Коленная ложечка• 22 июня 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ого у нас 200
у вас дом?
Квартира, это зимой, и то контролируем. Счетчик электроэнергии проверяли.
ПростоБелка• 22 июня 2016
Ответ дляИ р у н а
Нужно делать майдан
зачем?
Шмоточницаца• 22 июня 2016
Ответ дляЯ не на долго
сколько магнит стоит?
400 - 500 грн за магнит который на 70 кг держит, а те что больше, стоят дороже

Автопортрет нурофена• 22 июня 2016
Бойлер. Электроэнергия до 550 кВт в месяц, но это мы много расходуем. Централизованная горячая вода - это пережиток прошлого. Очень большие теплопотери. Давно пора отказаться от такого явления.
И р у н а• 22 июня 2016
Ответ дляПростоБелка
зачем?
Кто сможет такие суммы платить за коммуналку. У нас 3 к.кв. По их подстчетам будем платить более 3000 грн
Тень льва• 22 июня 2016
Ответ дляКоленная ложечка
а у нас с бойлером выходит 900 кВт
ого так много! у нас максимум 400, но вся техника А+
ПростоБелка• 22 июня 2016
Ответ дляИ р у н а
так такие тарифы после майдана и получились), зачем еще один майдан?
И р у н а• 22 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
Ого. Где Вы нашли такие цены. 150 +35 доставка
Аноним Завхоз• 22 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
А где можно купить такой магнит? Спасибо.
И р у н а• 22 июня 2016
Ответ дляПростоБелка
Если люди платить не смогут, они что всех выселят??? При долге более 13 тыс. будут выселять, И что это нормально???
Шмоточницаца• 22 июня 2016
Ответ дляИ р у н а
Смотря какой вес он держит! И на рынке спрашивали, и в интернете
ПростоБелка• 22 июня 2016
Ответ дляИ р у н а
ну так наскакали же)
я считаю, что нужно более радикальные меры, а не майданышмайданы
Клептоманка• 22 июня 2016
так прикол в том,при поверке счетчиков,когда снимаешь магнит,отрываются усики и видно,что был магнит-в итоге штраф огроменный.......
И р у н а• 22 июня 2016
Вес не знаю. Соседи покупали. Держит 2 счетчика гор. и хол. воду