Не фонарь• 22 июня 2016
вопрос к гинекологу
добрый день! Может есть тут гинеколог, своему не могу дозвониться второй день.
У меня эндометриоз, назначили жанин 2уп без перерыва, третюю через 7дн.
пью сейчас вторую уп, осталось 5 таб. 5 дней назад началась мазня с неприятным очень запахом, а вчера уже обильно, почти как месячные, но цвета более светлого. Неприятный запах пропал. Что это может быть, я жить буду? Ипить дальше эти таблетки?
Ростки жимолости• 22 июня 2016
Скорее всего последствия того, что Вы пьете 2 упаковки подряд.
Я пью ОК для контрацепции. Решила месячные сдвинуть и просила 2 упаковки подряд. Тому меня тоже мазня была на середине 2й пачки. Гинеколог сказала, это от того, что без перерыва. Больше так не делаю.
У Вас, конечно, другая ситуация, Вы лечитесь. Но я думаю, сути это не меняет.
Не фонарь
• 22 июня 2016
Ответ дляРостки жимолости
хух, спасибо, немного успокоили:) буду дозваниваться своей:)