Я в последние годы все больше полюбила покупать у наших производителей. Может Вы можете порекомендовать , желательно с отзывом и ссылкой на сайт.
+1000 в карму! )
Мои открытия -
Сумки pool party
Сумки vabi ( на фб покупала )
Серебро от Ястреб и Черникова. ..
Может ещё что вспомню-напишу
+1000 в карму! )
Мои открытия -
Сумки pool party
Сумки vabi ( на фб покупала )
Серебро от Ястреб и Черникова. ..
Может ещё что вспомню-напишу
Виниловая пластинка• 23 июня 2016
Ответ дляCarin
Дело в том, что я немножечко организатор СП, а весь перечень пр-лей выше активно сотрудничает с организаторами (логично, и им выгодно, и людям)
Это все отзывы по тем ТМ, к-рые я хотя бы раз получала, держала в руках, и знаю впечатления девушек-участниц сборов.
А в рознице, из всей компании я знаю, что Лилу, Кантседал можно помацать где-то у нас на семерке, ну и фирменные магазины одесской обуви и сумок есть в городе и на Черемушках. А, ну Индена тоже на семерке продается.
Спасибо ) а у вас дешевле ? я уже на термосумку заглядываюсь
уже завтра к вам зайду посмотрю ))) сейчас глаза слипаются, а завтра рано вставать.....
Ответ дляВиниловая пластинка
Всегда пожалуйста
В СП, как правило, всегда дешевле, чем в рознице.
Но! это была не реклама меня, что запрещено, а именно самих ТМ, все что перечислила, мы и сами носим :). Слава Богу, кое-что у нас еще производят, и даже вполне прилично.
Спокойной ночи
Маргарита и Мастер• 23 июня 2016
Вот хожу и балдею в босоножках Солди, модель Анита - не ожидала даже, но мне очень нра. Заказала еще одни и дочке тоже. Платья Кардо и Полит - очень очень, еще UaMod прошлым летом покупала платья - супер и модели были и ткань хорошая. Смотрю на гранд юа - вот думаю прикупить что-то.
12 галюцинаций• 23 июня 2016
Марка детской одежды Olli ( экс Бамбино): флиски, спортивные костюмы, жилетки, куртки жилетки, пижамы, свитшоты и регланы, нарядные платья для девочек и костюм двойка для мальчиков. Отшивают в Днепре из очень качественных тканей. Доступные цены.
Ответ для12 галюцинаций
можно сайт. а то я нашла это Полтава, а это Запорожье Днепра не нахожу
Я не на долго• 23 июня 2016
плюсуюсь за обувь Мида),
еще случайно купила мужу футболку, реглан и брюки (подобрала костюм с одним принтом) от GlobusPioner - не ожидала такого качества), трикотаж отличный, пошив качественный и принт действительно отлично держится))
Невидимка Майя• 23 июня 2016
Ответ дляNefertiti2222
Это по серебро
Может подскажите ещё производителя по вышиванкам и сумкам
на черникову подписана в инстаграм. нравятся ее украшения
Одди - очень красивые платья, там и модель хороша :)
ВсеСтильно - отличные лосины и леггинсы
Elen - тоже хорошо, но у них гембельно с отшивом, и бывали замечания по сетке
Солди (обувь) - да, поддержу, хорошее качество
И открытие этого лета - львовские пляжные шлепанцы. По их цене полагали грешным делом, что развалятся через неделю, но нет: отлично относятся и в хвост, и в гриву.
ВсеСтильно - отличные лосины и леггинсы
Я Главная• 23 июня 2016
Кожаные сумки Артис
Обувь Солди
Умывалки/шампуни Эльфа
Детская обувь Константиновской фабрики.
Быт химия завода Бара (Парус и Белые Паруса)
Порошки Деламар
Обувь Солди
Умывалки/шампуни Эльфа
Детская обувь Константиновской фабрики.
Порошки Деламар
Бяки-козяки• 23 июня 2016
Себе уже лет пять покупаю одежду Poliit очень нравится
Еще Zean платья и сарафаны покупала качество понравилось
Из детского Mone Николаевская фабрика школьную форму беру только этой ТМ
А вот Baby Angel не понравилась детская одежда (
Анабель Арто иногда беру белье качество хорошее
Кисельная барышня• 23 июня 2016
Ответ дляNefertiti2222
Это по серебро
посмотрите oplich фирма, очень качественные кожанные сумки
Наизнанку• 23 июня 2016
игрушки Anna Di в Харькове делают,интерьерные,авторские.Интересные очень.
ПМСница• 23 июня 2016
Осталась довольна кошельком vif- 4 года в носке как новый, муж обувь Миду носит разную лет 5, я Пассио 3 года покупаю- отличная от балеток до зимних сапог, разочаровала обувь солди- 2 пары было, галерея льна так себе, странные лекала. Есть два платья, один размер и фасон, но второе какое- непонятное. В одежде я Беларусь люблю.
ПМСница• 23 июня 2016
Брала 2 платья одди- размерная сетка нестандартная, в плечах велико, в бедрах узко. Два платья и бедра в них разные по объему. У белор.произв. лекала и качества лучше.
ПМСница• 23 июня 2016
Брала давно мужу мокасина кантседал- неудобная колодка и начали скрипеть. Мида гораздо лучше.
Бармалеина• 23 июня 2016
Одежда VOVK, одежда для дома и сна Ellen -качество отличное, цена доступная.
Аноним_1442• 23 июня 2016
helena.ua есть хорошие штаны пиджаки и юбки, магазин есть в ТРЦ Район Киеве, купила там юбку в полоску
Пургену мне• 23 июня 2016
Ответ дляCarin
Индена классная! Я мужу постоянно покупаю. Единственное майки беру стреч. На рынке в Одессе были.