Nefertiti2222• 23 июня 2016

Ваши лучшие покупки у укр.производителей одежды-обуви-авсессуаров

Я в последние годы все больше полюбила покупать у наших производителей. Может Вы можете порекомендовать , желательно с отзывом и ссылкой на сайт.
+1000 в карму! )

Мои открытия -
Сумки pool party
Сумки vabi ( на фб покупала )
Серебро от Ястреб и Черникова. ..
Может ещё что вспомню-напишу
Зефирная попка• 23 июня 2016
купила платье из Галереи Льна - оч. понравилось. пальто от Раслов зимнее - оч.красивое и качественное, а пуховик Раслов разочаровал. красивый, но качество такое..

chimbunchamcha• 23 июня 2016
Сумки vabi нра, но считаю необоснованно дорогими их. Из обуви мой лидер и вообще укр производитель - Мастерская яркой обуви Хамелеон!!! Жду уже третью пару своих хамелеончиков))
Я супер-пупер• 23 июня 2016
сумки vif
автор Nefertiti2222 • 23 июня 2016
http://www.dari.ch

http://lenayastreb.com/silver/

Это по серебро

Может подскажите ещё производителя по вышиванкам и сумкам
chimbunchamcha• 23 июня 2016
На маркете все свои были?
Наталия78• 23 июня 2016
Покупала себе через посредников http://doremi-kids.com.ua/about_us детская одежда качество очень понравилось, это лучший трикотаж который я встречала, http://sumki.lutsk.ua/ua а такие сумки покупала себе тоже качество суперовское. Теперь хочу себе купить напрямую, но минималка кусается, а переплачивать не хочется посредникам. Отзывов много в инете, покупала еще платья Мармелад, лето из 100% хлопка понравилось, качественно пошито, а осень мне не очень. Покупала лосины утепленные зимние супер относила зиму и они как новые http://www.stimma.com.ua/product-category/losiny а весенние и у меня и у сестры начали шов отстрочки рвется
автор Nefertiti2222 • 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
На маркете все свои были?
Нет,к сожалению ( я далеко от крупных городов,поэтому все больше по инету покуппю
Я супер-пупер• 23 июня 2016
из того что еще понравилось:
нижнее белье Jasmine Lingerie
шлемы детские Beezy

chimbunchamcha• 23 июня 2016
Ответ дляNefertiti2222
Из женской одежды мне ещё марка Casual понравилась, цены адекват и ткани хорошие. Посмотрите в фб Окно во двор у девочек этих собраны в шоуруме куча наших дизайнеров с вещами сумками , есть и сайт их но там не такое разнообразие
chimbunchamcha• 23 июня 2016
В фб лучше мониторить
автор Nefertiti2222 • 23 июня 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
из того что еще понравилось:
нижнее белье Jasmine Lingerie
шлемы детские Beezy
Спасибо! Я тоже к белью присматривалась)
Наталия78• 23 июня 2016
http://grandua.ua/grandua сестра брала платье очень понравилось, я брала юбку только другой расцветки http://gols-opt.com.ua/p234047664-yubka-midi-solnt... очень ее плюбила, качество замечательное
Наталия78• 23 июня 2016
http://goldi.biz.ua брала двое штанов спортивных одни как новые вторые покашлатились и швы начали разрываться и покупала два платье одно идеально село, второе вообще не подошло и не понравилось
Коко Шанель• 23 июня 2016
Ответ дляNefertiti2222
http://www.dari.ch

http://lenayastreb.com/silver/

Это по серебро

а ем особенны эти украшения? простенько как-то и выбор слабоват...
Наталия78• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Подскажите а где можно посмотреть и померить обувь этой торговой марки
Пишущаяся• 23 июня 2016
-обувь с Каравана
-одежда с грандтренда, елен, трикобах. маме трикотаж с Lila покупаю.
Наталия78• 23 июня 2016
Ответ дляПишущаяся
-обувь с Каравана
Как на грандтренде размерная сестка соответствует?
Пишущаяся• 23 июня 2016
Ответ дляНаталия78
чаще всего да. не помню пролетов ни своих , ни клиентов.
но там разные ТМ, перед покупкой надой уточнять у менеджера все же.

Наталия78• 23 июня 2016
Ответ дляПишущаяся
Спасибо
Талюся• 23 июня 2016
доброі ночі
а марка carica як по якості?
терра9• 23 июня 2016
Добавлю украинскую марку в парфюмерной продукции. Парфюмерная фабрика Галтерра. Многие, кто покупал духи удивлялись, почему ничего не знали о них раньше? Действительно, отличное качество за смешные деньги.
Фенте Фря• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
дайте ссылку плиз
chimbunchamcha• 23 июня 2016
https://www.facebook.com/hameleon.shoes/?ref=ts&fr...

Ссыльных на фб хамелеон . Шоурум в Киеве, на Владимирской.
Фенте Фря• 23 июня 2016
автор , по теме - школьная одежда моне
Фенте Фря• 23 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha

не мой стиль)
не ношу такое)
Viktoryss• 23 июня 2016
Ответ длятерра9
А в Киеве они есть где - то в продаже?
Carin• 23 июня 2016
Трикобах - в целом, отличный трикотаж
Voolya - брюки, бриджи только оттуда
Обувь дамская вся в семье одесских фабрик (Караван)
Kantsedal - мужская обувь
Лила - красивейшие платья
Ангела - прекрасное недорогое белье
Носки Лео (это Червоноград и Житомир)
Мильхан - прекрасные куртки
Яновская - натуральный домашний трикотаж
Индена - смешные цены, и вполне приличное белье

Сумки из нат. кожи - Караван и Солди, правда, недешево

А, ну HaDeSey - это, правда, термосумки, зато упоминание за них как нельзя более уместно к сезону :)

Вроде пока все, вспомню - допишу
Виниловая пластинка• 23 июня 2016
Ответ дляCarin
Трикобах - в целом, отличный трикотаж
Voolya - брюки, бриджи только оттуда
Kantsedal - мужская обувь
Лила - красивейшие платья
Ангела - прекрасное недорогое белье
Носки Лео (это Червоноград и Житомир)
Мильхан - прекрасные куртки

Вроде пока все, вспомню - допишу
вау !!! а где вы все это покупаете ?
Carin• 23 июня 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
вау !!! а где вы все это покупаете ?
Дело в том, что я немножечко организатор СП, а весь перечень пр-лей выше активно сотрудничает с организаторами (логично, и им выгодно, и людям)

Это все отзывы по тем ТМ, к-рые я хотя бы раз получала, держала в руках, и знаю впечатления девушек-участниц сборов.

А в рознице, из всей компании я знаю, что Лилу, Кантседал можно помацать где-то у нас на семерке, ну и фирменные магазины одесской обуви и сумок есть в городе и на Черемушках. А, ну Индена тоже на семерке продается.