Я в последние годы все больше полюбила покупать у наших производителей. Может Вы можете порекомендовать , желательно с отзывом и ссылкой на сайт.
+1000 в карму! )
Мои открытия -
Сумки pool party
Сумки vabi ( на фб покупала )
Серебро от Ястреб и Черникова. ..
Может ещё что вспомню-напишу
+1000 в карму! )
Мои открытия -
Сумки pool party
Сумки vabi ( на фб покупала )
Серебро от Ястреб и Черникова. ..
Может ещё что вспомню-напишу
Соображалочка• 23 июня 2016
обожаю обувь INBLU, тапочки покупала себе и мужу. На лето шлепки очень удобные INBLU.
Понравились детские регланы, майки Смил.
Пургену мне• 23 июня 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Детское Эльф и Фея.Обувь Мида.Волне сносные куртки Лиарди
Мида классная мужская! И цена. Лучше покупать в Запорожье.
Наталья Гомилко• 23 июня 2016
Ответ дляNefertiti2222
Это по серебро
Может подскажите ещё производителя по вышиванкам и сумкам
Покупала сумку на цепочке Катерины Фокс здесь на киддстафе. Дороговато, но очень шикарно смотрится. Итальянская кожа и фурнитура.
Я шалунья• 23 июня 2016
Ответ дляНаталия78
Покупала себе через посредников детская одежда качество очень понравилось, это лучший трикотаж который я встречала, а такие сумки покупала себе тоже качество суперовское. Теперь хочу себе купить напрямую, но минималка кусается, а переплачивать не хочется посредникам. Отзывов много в инете, покупала еще платья Мармелад, лето из 100% хлопка понравилось, качественно пошито, а осень мне не очень. Покупала лосины утепленные зимние супер относила зиму и они как новые а весенние и у меня и у сестры начали шов отстрочки рвется
а мне Дореми кажется дорогим и расцветки жесть просто
Я шалунья• 23 июня 2016
Ответ дляПишущаяся
-обувь с Каравана
-одежда с грандтренда, елен, трикобах. маме трикотаж с Lila покупаю.
Да Лила мне тоже нравится, только с размерами непонятно.
Первоклашка Я• 23 июня 2016
Ответ дляCarin
Трикобах - в целом, отличный трикотаж
Voolya - брюки, бриджи только оттуда
Обувь дамская вся в семье одесских фабрик (Караван)
Kantsedal - мужская обувь
Лила - красивейшие платья
Ангела - прекрасное недорогое белье
Носки Лео (это Червоноград и Житомир)
Мильхан - прекрасные куртки
Яновская - натуральный домашний трикотаж
Индена - смешные цены, и вполне приличное белье
Сумки из нат. кожи - Караван и Солди, правда, недешево
А, ну HaDeSey - это, правда, термосумки, зато упоминание за них как нельзя более уместно к сезону :)
Вроде пока все, вспомню - допишу
Voolya - брюки, бриджи только оттуда
Kantsedal - мужская обувь
Лила - красивейшие платья
Ангела - прекрасное недорогое белье
Носки Лео (это Червоноград и Житомир)
Мильхан - прекрасные куртки
Вроде пока все, вспомню - допишу
спасибо.Тоже беру некотрые вещи от туда
Я шалунья• 23 июня 2016
Ответ длятерра9
Кроме перечисленного у Olli есть бодики, человечки хб трикотаж и флисовые, летние платья и комплекты для девочек и мальчиков.
посмотрела. цены жуть
Slava-Marina• 23 июня 2016
Сапоги днепропетровские покупала.. И кожа, и фасон - все нормально (даже после Италии). И Харьковская фабрика обуви тоже нравится.. Знаю их магазин..
Сегодня на диете• 23 июня 2016
Мені подобаються. З дорослого :
Галерея льону ( є дві сукні, просто супер),
Раслов ( пальто чудове),
білизна Анабель Арто і Жасмін ,
З дитячого :
Бембі,
Взуття Берегиня.
Раслов ( пальто чудове),
білизна Анабель Арто і Жасмін ,
З дитячого :
Бембі,
Взуття Берегиня.
Я шалунья• 23 июня 2016
Ответ дляTorychka
А я похвалю трикотаж для детей VidOli, купила немного из школьной коллекции. А еще Boggi - блузы, рубашки. Кому в школу - обратите внимание.
брала Видоли лет 5 назад в магазин. все вернула обратно. Лекала просто ужас, очень-очень широкие модели, юбки в поясе безразмерные. может сейчас что то изменилось
leno4katkachenko• 23 июня 2016
Обувь Lux Elite -Полтавская фабрика
Я прям не нарадуюсь качеством! В декабре купила отличные зимние сапожки из натуральной замши за 1200 грн
. Весной купила кожаные туфельки под джинсы (с детьми во дворе гонять) за 550 грн, 2 недели назад купила кожаные босоножки на танкетке за 500 грн (была акция любые 2 пары обуви за 1000 грн)
Ещё месяц назад открыла для себя магазин Goldi -женская, мужская, детская одежда -очень стильненько и цены уж очень приятные!
konffettina• 23 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
Приходите, помогу с размером)
Я шалунья• 23 июня 2016
Ответ дляkonffettina
Приходите, помогу с размером)
зайду спасибо. моя любимая моделька блузка - качельки. Брала 3 шт в размере Л - все разные.
Я шалунья• 23 июня 2016
Продаю детскую оджеду 4 года. Из того что понравилось по качеству - АВстиль, Виктория стиль, Бемби.
Не нравится хваленый Габби
Я шалунья• 23 июня 2016
Ответ дляSantanika
А я для меня открытие нижнее бельё Kleo! Магазины есть в Дафи,Караване. Не хуже Милавицы, а цены в два раза дешевле. В Милавице бюстики уже по 600-800 грн, а там 300 с копейками. Для большой груди магазин-находка!
Да я уже давно торлько Милавицу и Клео беру.
66сезон666серия• 23 июня 2016
Нравилась тм Оra пляжная одежда из натуральных тканей, купила две туники и платье, всем была довольна, сейчас очень цены высокие на эту ТМ не беру(
Детская обувь Lapsi, ARIAL есть кожа есть кожзам, стелька везде кожа, не люкс качество конечно но носить можно и на вид хорошенькая
платья Pollit очень нравятся, но у них вроде совместное производство и Италией
Natura Siberica это я не знаю точно чье производство наше или страны СНГ беру шампуни, ополаскиватели, гели, з/паста, все нравится
Выручалка• 23 июня 2016
Все производители упомянутые тут имеют очень высокие цены, может кроме харьковской обуви. Мне гораздо дешевле одеваться за границей(
Я не оригинальна, НО платья от фабрики Леси Украинки радуют меня всегда.
Из более бюджетного заказывала в СП брюки Д. А. С. - это бомба по цене-качеству, жаль нет СПшниц сейчас, у меня есть несколько таких же желающих носить вещи .
Как то прикупила сарафан-макси ТМ Luzana, на фото был обычный, а пришел- прЭлесть, ношу:удобно, хорошие ткани и пошив, вообщем второй сезон получаю комплименты и от женщин и от мужчин