Nefertiti2222• 23 июня 2016

Ваши лучшие покупки у укр.производителей одежды-обуви-авсессуаров

Я в последние годы все больше полюбила покупать у наших производителей. Может Вы можете порекомендовать , желательно с отзывом и ссылкой на сайт.
+1000 в карму! )

Мои открытия -
Сумки pool party
Сумки vabi ( на фб покупала )
Серебро от Ястреб и Черникова. ..
Может ещё что вспомню-напишу
Пургену мне• 23 июня 2016
Ответ дляНаизнанку
сумки Альба Собони(в Ахтырке шьют)
Дорогие..

Соображалочка• 23 июня 2016
обожаю обувь INBLU, тапочки покупала себе и мужу. На лето шлепки очень удобные INBLU.
Понравились детские регланы, майки Смил.
Пургену мне• 23 июня 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Детское Эльф и Фея.Обувь Мида.Волне сносные куртки Лиарди
Мида классная мужская! И цена. Лучше покупать в Запорожье.
Наталья Гомилко• 23 июня 2016
Ответ дляNefertiti2222
http://www.dari.ch

http://lenayastreb.com/silver/

Это по серебро

Может подскажите ещё производителя по вышиванкам и сумкам
Покупала сумку на цепочке Катерины Фокс здесь на киддстафе. Дороговато, но очень шикарно смотрится. Итальянская кожа и фурнитура.
Веснушка• 23 июня 2016
Девочки,реально обувь из Каравана хорошая?!
Я шалунья• 23 июня 2016
Ответ дляНаталия78
Покупала себе через посредников http://doremi-kids.com.ua/about_us детская одежда качество очень понравилось, это лучший трикотаж который я встречала, http://sumki.lutsk.ua/ua а такие сумки покупала себе тоже качество суперовское. Теперь хочу себе купить напрямую, но минималка кусается, а переплачивать не хочется посредникам. Отзывов много в инете, покупала еще платья Мармелад, лето из 100% хлопка понравилось, качественно пошито, а осень мне не очень. Покупала лосины утепленные зимние супер относила зиму и они как новые http://www.stimma.com.ua/product-category/losiny а весенние и у меня и у сестры начали шов отстрочки рвется
а мне Дореми кажется дорогим и расцветки жесть просто
Torychka• 23 июня 2016
А я похвалю трикотаж для детей VidOli, купила немного из школьной коллекции. А еще Boggi - блузы, рубашки. Кому в школу - обратите внимание.
Я шалунья• 23 июня 2016
Ответ дляПишущаяся
-обувь с Каравана
-одежда с грандтренда, елен, трикобах. маме трикотаж с Lila покупаю.
Да Лила мне тоже нравится, только с размерами непонятно.
Первоклашка Я• 23 июня 2016
Ответ дляCarin
Трикобах - в целом, отличный трикотаж
Voolya - брюки, бриджи только оттуда
Обувь дамская вся в семье одесских фабрик (Караван)
Kantsedal - мужская обувь
Лила - красивейшие платья
Ангела - прекрасное недорогое белье
Носки Лео (это Червоноград и Житомир)
Мильхан - прекрасные куртки
Яновская - натуральный домашний трикотаж
Индена - смешные цены, и вполне приличное белье

Сумки из нат. кожи - Караван и Солди, правда, недешево

А, ну HaDeSey - это, правда, термосумки, зато упоминание за них как нельзя более уместно к сезону :)

Вроде пока все, вспомню - допишу
спасибо.Тоже беру некотрые вещи от туда

Я шалунья• 23 июня 2016
Ответ длятерра9
Кроме перечисленного у Olli есть бодики, человечки хб трикотаж и флисовые, летние платья и комплекты для девочек и мальчиков.
посмотрела. цены жуть
Slava-Marina• 23 июня 2016
Сапоги днепропетровские покупала.. И кожа, и фасон - все нормально (даже после Италии). И Харьковская фабрика обуви тоже нравится.. Знаю их магазин..
Сегодня на диете• 23 июня 2016
Мені подобаються. З дорослого :
Галерея льону ( є дві сукні, просто супер),
Раслов ( пальто чудове),
білизна Анабель Арто і Жасмін ,
З дитячого :
Бембі,
Взуття Берегиня.
Сегодня на диете• 23 июня 2016
ще з дитячого ТМ Yaloo, купувала футболки, якість пречудова
Я шалунья• 23 июня 2016
Ответ дляTorychka
брала Видоли лет 5 назад в магазин. все вернула обратно. Лекала просто ужас, очень-очень широкие модели, юбки в поясе безразмерные. может сейчас что то изменилось
Mama mila• 23 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
Присоединюсь, и качество говняное. После пару стирок - тряпка.
leno4katkachenko• 23 июня 2016
Обувь Lux Elite -Полтавская фабрика
Я прям не нарадуюсь качеством! В декабре купила отличные зимние сапожки из натуральной замши за 1200 грн . Весной купила кожаные туфельки под джинсы (с детьми во дворе гонять) за 550 грн, 2 недели назад купила кожаные босоножки на танкетке за 500 грн http://www.luxelite-shoes.com/product/open-toe-sho... (была акция любые 2 пары обуви за 1000 грн)
Ещё месяц назад открыла для себя магазин Goldi -женская, мужская, детская одежда -очень стильненько и цены уж очень приятные! http://goldi.biz.ua/
konffettina• 23 июня 2016
Ответ дляЯ шалунья
Приходите, помогу с размером)
Metelitsa• 23 июня 2016
подпишусь на темку)))
Ello• 23 июня 2016
из детского понравилась одежда Робинзон, а вот Голди купила 2 лосин дочке и они просто полезли по швам после первой носки.

Я шалунья• 23 июня 2016
Ответ дляkonffettina
Приходите, помогу с размером)
зайду спасибо. моя любимая моделька блузка - качельки. Брала 3 шт в размере Л - все разные.
Физрукая• 23 июня 2016
Посмотрела на обувь Хамелеон и влюбилась.
Спасибо за темку!
Santanika• 23 июня 2016
А я для меня открытие нижнее бельё Kleo! Магазины есть в Дафи,Караване. Не хуже Милавицы, а цены в два раза дешевле. В Милавице бюстики уже по 600-800 грн, а там 300 с копейками. Для большой груди магазин-находка!
Я шалунья• 23 июня 2016
Продаю детскую оджеду 4 года. Из того что понравилось по качеству - АВстиль, Виктория стиль, Бемби.
Не нравится хваленый Габби
Я шалунья• 23 июня 2016
Ответ дляSantanika
Да я уже давно торлько Милавицу и Клео беру.
В шоколаде• 23 июня 2016
Пальто Вивалон, - часто обращали внимание.
Льняные платья Галерея льна
66сезон666серия• 23 июня 2016
Нравилась тм Оra пляжная одежда из натуральных тканей, купила две туники и платье, всем была довольна, сейчас очень цены высокие на эту ТМ не беру(
Детская обувь Lapsi, ARIAL есть кожа есть кожзам, стелька везде кожа, не люкс качество конечно но носить можно и на вид хорошенькая
платья Pollit очень нравятся, но у них вроде совместное производство и Италией
Natura Siberica это я не знаю точно чье производство наше или страны СНГ беру шампуни, ополаскиватели, гели, з/паста, все нравится
Всех анонимов аноним• 23 июня 2016
Подпишусь
Выручалка• 23 июня 2016
Все производители упомянутые тут имеют очень высокие цены, может кроме харьковской обуви. Мне гораздо дешевле одеваться за границей(
sakada• 23 июня 2016
Ответ длятерра9
Добавлю украинскую марку в парфюмерной продукции. Парфюмерная фабрика Галтерра. Многие, кто покупал духи удивлялись, почему ничего не знали о них раньше? Действительно, отличное качество за смешные деньги.
Доброе утро, а чтобы Вы посоветовали из парфумерии?
ok1904• 23 июня 2016
Я не оригинальна, НО платья от фабрики Леси Украинки радуют меня всегда.
Из более бюджетного заказывала в СП брюки Д. А. С. - это бомба по цене-качеству, жаль нет СПшниц сейчас, у меня есть несколько таких же желающих носить вещи http://www.das-elite.com.ua/.
Как то прикупила сарафан-макси ТМ Luzana, на фото был обычный, а пришел- прЭлесть, ношу:удобно, хорошие ткани и пошив, вообщем второй сезон получаю комплименты и от женщин и от мужчин