Трахтибидох• 23 июня 2013

Сегодня буду экспериментировать .

Девочки , сегодня буду экспериментировать ....
Загорелась зеркальными ногтями золотого цвета .
Купила фольгу и клей - сегодня буду делать в домашних условиях .
Результатом обязательно поделюсь ))))
Вот такое хочу , а что получится посмотрим ))))
Армейская• 23 июня 2013
ужас

Бабушка-байкерша• 23 июня 2013
удачи!)если клей хороший,то должно получиться!
автор Трахтибидох • 23 июня 2013
Ответ дляАрмейская
ужас
Чего ужас , сейчас в тренде такое
автор Трахтибидох • 23 июня 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо. В магазине сделали пробу - приклеилось , буду дома теперь пробовать
Армейская• 23 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
Чего ужас , сейчас в тренде такое
это для меня лично,просто как то не естественно
Ширли-Мырли• 23 июня 2013
А какую фольгу купили? Мне тоже очень нравится , но пока шелак фореве))))
Ширли-Мырли• 23 июня 2013
Вы и на ручки и на ножки будете делать? Как фольгу вырезать нужно или как?
Выложите результат пожалуйста!
Удачи Вам)))
автор Трахтибидох • 23 июня 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Даже не знаю , какая была в магазине - зототистую . 10 см - 5 грн. и клей 30 грн.
На КС тоже видела фольгу , но кусочки побольше . Решила пока для пробы купить , а потом если получится и понравиться - то побольше кусочек - так дешевле выходит.
роичка• 23 июня 2013
Ответ дляШирли-Мырли
а мне вот недавно сделали шелак 70 грн., на второй день начал облазить, это что действительно так недолговечно?

автор Трахтибидох • 23 июня 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Выложите результат пожалуйста!
Удачи Вам)))
На ножки точно , а на ручки как получится .
Порезать нужно на кусочки приблизно размеру ногтя.
Спасибо.
Ширли-Мырли• 23 июня 2013
Роичка, у меня шелак держится 3 недели, но мне покрываю его на укрепленные гелем ногти. Выходит 130 гривен. Я очень довольна, всегда маникюр в порядке
автор Трахтибидох • 23 июня 2013
Все пошла делать ....
ХуАнита• 23 июня 2013
у вас ТАК не получится обычной фольгой на обычных ногтях,поверьте
есть технология ’жидкое золото’, видимо нечто похожее вы и купили, но обязательно нужно под гель потом запечатывать,иначе это на 1 день.
ХуАнита• 23 июня 2013
если пробуете сами то ВСЮ ногтевую пластину без пропусков смажьте клеем и приклейте фольгу НЕСКОЛЬКО раз
роичка• 23 июня 2013
Ответ дляШирли-Мырли
делала первый раз в жизни и надеялась что 2 недели продержится, а на одном и дня не прошло как треснул, на второй день второй, может от того что я кушать готовила, но ведь без этого ни как.
ХуАнита• 23 июня 2013
фольгу вообще можете не резать! главное то, насколько плотно вы ноготь клеем смажете, потом приклеивайте фольгу свежей частью несколько раз, чтоб было без пропусков