НеКонец-Света• 1 час назад
Кто помнит консервацию в 90х со свынячими шкурками и квасолей?
Паштет такой был , очень вкусный ,кто помнит рецепт???
Диви яка я пава!• 1 час назад
Из 90х я помню маргарин рама , свинячьи шкурки наверное не у всех были.
НеКонец-Света
• 1 час назад
Ответ дляКозачка
Как бы сложно не жилось в 90хх,но такого не помню
Было , Кировоградская область, и Полтавская . Консервировали и ели.
Козачка• 59 минут назад
Ответ дляНеКонец-Света
Я же не настаиваю,что не было))
спальное место• 57 минут назад
Такого мы не делали. Но закрывали много салатов с рисом, помидоры, перец, лук, морковь, рис. И второй рецепт все тоже, но вместо перца баклажаны. Очень вкусно было. Но сейчас даже представить сложно эту консервную фабрику в мои 20-25 и муж на три года старше. Сколько же мы закрывали всякого разного. И ананасы из кабачков, и помидоры люкс, и компоты с вареньями. Жаль столько молодости потрачено на консервацию. И на огороды все выходные с весны по осень. Живя в миллионнике.
Мост_Устал• 52 минуты назад
Ответ дляспальное место
Жму вашу руку.
До сих пор ненавижу десяточку, и лечо, и кабачки-ананасы.
Продаю витрішки• 40 минут назад
90 - е для меня прошли отлично )) родителям тяжело было, но возили все в Гомель, Москву , Вильнюс . . Мама была на ок работе , еды было всякой импорт. А вот 2000 для нас тяжело прошли ((
Манкоголік• 25 минут назад
Так голод же был в 90е. Какая консервация? Так на ТикТоках блеют.
Солому жрали,водой из луж запивали.
Бронетапці• 14 минут назад
Не, я помню только, коллега угощала, таким зверством, рулет из свиной шкурки, волосатый 🤣
БоХатая• 7 минут назад
Ответ дляМанкоголік
Солому жрали,водой из луж запивали.
Ви реально вважаєте це привід для іронії, чи жартів?
БоХатая• 4 минуты назад
Консервую овочі і зараз. Я люблю кабачкову ікру і квашені овочі. Масштаби лише стали менші. Баночка 0.5л. будь чого не менше 100 грн. Якщо купувати.
Блиск думки• 2 минуты назад
Моя бабушка давно умерла, больше у нас никто консервировать не умеет. Шкурки и квасолю мы не ели ни в 90х, ни в каких
Манкоголік• 2 минуты назад
Ответ дляБоХатая
Яка тема,такі і жарти.😉
Ви теж свинячі шкури консервували?
Блиск думки• 3 минуты назад
Ответ дляМанкоголік
Солому жрали,водой из луж запивали.
Это где такое было?
БоХатая• 1 минуту назад
Ответ дляМанкоголік
Яка тема,такі і жарти.😉
Ви теж свинячі шкури консервували?
Ви реально вважаєте голод це привід для жартів? Може хтось і голодував, хто не мав землі і зарплати. Мені це не смішно. Може ще над голодом 33 року посміємось?