Да Щас же• 23 июня 2016
Посоветуйте, пожалуйста, клинику для ведение беременности правый берег.
Девушки, посоветуйте на личном опыте клинику и врача для ведения беременности правый берег (желательно Святошинський район).
PORKA• 23 июня 2016
Я на Пимоненко 10 стою на учете. У них есть частное отделение. Все по записи, никаках очередей.Все анализы и УЗИ у них делаю.
Сарафанное радио• 28 июня 2016
Доктор Сем! там круто! моя сестра там велась(шла по наводке к доктору), я с ней на консультации иногда ездила. Цены там нормальные на удивление.....По общему впечатлению думала что там будет намного дороже