Бяки-козяки• 23 июня 2016
Бумеранг - удача или " Я лох" ))) История покупки своей вещи...
Не могу не написать о своей покупке - дело вот в чем - долгое время я держала вес 67 при 157 ростом, была не очень(( Похудеть не могла и носить любимые вещи тоже...Упав в отчаяния я собрала пакет и выставила на улицу иногда так делаю не в мусор ( отдала свое любимое платья в которое не влазила) Прошло не много времени я похудела до 53 кг. (чему очень рада лишь причиной нет - нервы стресс -болезни) и вот я вспоминаю свое платья и жаба душит за него - я уже влажу в него! ищу в инете похожие и нахожу точно такое платья! Боже обрадовалась страшно замеры все по мне Беру. и вот когда приходит посылка я меряю его и сразу понимаю что мое платья - когда его раньше я носила с изнанки на рукаве был дефект я порвала рукой когда одевала манжет на правой стороне и не зашила его так и выбросила. И в новом купленном все то самое! Платья купила за 250 грн, Когда "выкидывала" жила в Виннице сейчас в другом городе а купила его под Киевом! прошло больше полугода времени ! Как так может быть писать продавцу где вы его взяли))) Платью рада но как это оценить я лох что купила свою же вещь за деньги или удача что хотела получила! Первый раз такое я и не думала что так бывает в жизни Рассказала Вам - эмоций куча разных аж руки дрожат...
Алиса в стране Советчица• 23 июня 2016
вы выставили к мусорнику,человек подобрал и выставил на продажу.Никто никому ничего не должен и ваш вопрос о том где его продавец взял не уместен.
Языката Хвеська• 23 июня 2016
надо было не выбрасывать) может быть,продавец тоже его у кого то купила,лучше не спрашивайте.
Бабушка-байкерша• 23 июня 2016
Автор, это не ваша тема была, о том что отдали детские кросовки бесплатно, а потом на олх купили их же за 180 грн?? Если ваша, тогда,Вы лох в квадрате
Меряю от единицы• 23 июня 2016
Тю, а вы шо реально думаете шо вы одна криворукая платья нормально мерить не умеете? Может кто-то тоже так же ’удачно’ надел рукав?
Бяки-козяки
• 23 июня 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
))))Нет, я пишу первый раз, а кстати платья на олх и купила!
Бяки-козяки
• 23 июня 2016
Ответ дляСтася_123
покажите фото
Сейчас обгадите его мне знаю как можете!
Манный комочек• 23 июня 2016
Ответ дляБяки-козяки
я не буду плохоо отзываться
Бяки-козяки
• 23 июня 2016
обычное классическое платья в клетку серого цвета...Я такое люблю модель нравится очень
советский цирк• 23 июня 2016
странная вы конечно
сами же выбросили, какая разница уже где продавец его взял.Когда покупаете бу то должны быть готовы что вещи не всегда продавца.Может она себе купила , потом вам продала..то не известно и спрашивать как минимум тупо будет
Organic• 23 июня 2016
Ответ дляБяки-козяки
Обычное классическое платьЕ.
Меряю от единицы• 23 июня 2016
Ответ дляOrganic
ПлатьЯ,,платьЯ, вы склонять вообще не умеете?
Чего вы? Может человек не знает падежОВ, так что ж теперь, собственное платье с мусорки покупать?
Отмотала своё• 23 июня 2016
Ответ дляБяки-козяки
а фото где?
Не буду• 23 июня 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
вы про эту?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1436838-3
Артура Пирожкова• 23 июня 2016
значит чтобы похудеть нужно отдать платья в которые не влезаешь???.... пошла за пакетом....
Менее Более• 23 июня 2016
я свои любимые вещи сложила на дальнюю полку :) и вот дождались они наконец-то, в выходные достала, перемеряла и отправила в стирку :)