Безберлоги.ру• 23 июня 2016

Подскажите вкусный рецептик с цветной капустой

Очень люблю цветную капусту в кляре, но очень жирно выходит, а я не хочу поправится. Как вкусно приготовить, может запечь? Есть цветная капуста, кабачки, помидор, сир
Пургену мне• 23 июня 2016
http://www.vkusnyblog.ru/smak/18328
любимый рецепт

marina-balerina• 23 июня 2016
http://www.gastronom.ru/recipe/1777/graten-iz-cvet...
очень вкусно
Та никада в жизни• 23 июня 2016
смешайте все,что у Вас есть,посолите,добавьте чесночка(лучше сушеного),полейте 1 чл маслица оливкового и запеките в духовке под сыром в рукаве
Пиковая Дама• 23 июня 2016
Девочки, тоже хочу.. А можно запекать без яиц? Просто нету сейчас.
Та никада в жизни• 23 июня 2016
Ответ дляПиковая Дама
можно,будут тушеные овощи
Пьера Безухова• 23 июня 2016
запеканку делала на днях 4 яйца, молоко полстакана , сметаны ложка, цв капуста, соль, перец, зелень(лук,укроп), сыр
капусту отварить 2-3 мин в кипящей воде, залить смесью с остальных ингредиентов, на 10 мин в духовку, посыпать сыром и еще 10 мин запекать. Можно делать+курица, кабачок, картошка, помидоры. В общем с чем любите
Пиковая Дама• 23 июня 2016
Ответ дляТа никада в жизни
можно,будут тушеные овощи
Под сыром в духовке?.. Вряд ли ))
Та никада в жизни• 23 июня 2016
Ответ дляПиковая Дама
Под сыром в духовке?.. Вряд ли ))
почему нет?главное,чтобы вкусно и не вредно
_Астрея_• 23 июня 2016
Цветную капусту и молодую картошку приварить до неполной готовности, добавить к ним полукружками нарезанный кабачок, все посолить, посыпать любимыми специями, пару ложек растительного масла, накрыть крышкой, хорошенького все это встряхнуть, чтобы все перемешалось, выложить на противень и в разогретую духовку.
Очень вкусно )

Божий одуванчик• 23 июня 2016
Ответ дляПургену мне
http://www.vkusnyblog.ru/smak/18328
любимый рецепт
Жесть Если бы не голубой сыр и чеснок, то рецепт для 6 мес))
Пургену мне• 23 июня 2016
Ответ дляБожий одуванчик
я иногда добавляю творог))) все равно вкусно. на диете мое спасение))
Лагшмивара• 23 июня 2016
Я делаю цв. капусту по корейски. Отварить, засыпать специями для корейской моркови, можно добавить и готовой корейской морковки, выдавить чесночка, полить уксусом и всё это залить кипящим растительным маслом-совсем чуток, что бы не жирно было.
Carin• 23 июня 2016
Я разбираю на соцветия, тушу до полуготовности с тертой морковкой и луком, отдельно готовлю сметанную заливку с давленым через пресс чесноком и тертым сыром (любым твердым или сулугуни), заливаю, дотушиваю, соль, специи, свежепорезанная зелень в готовое блюдо

И хорошо с вешенками или кабачком.
Божий одуванчик• 23 июня 2016
Ответ дляПургену мне