Паспортный стол• 23 июня 2016
Стриж влетел в окно на 8
Мама обнаружила стрижа на кухонном подоконнике внутри(( Я почитала в инете, вот не знаю.. Птица молчала и сидела, мама ей насыпала еды - отказалась. Мама за крылышко взяла - она запищала и её выпустили.
Что это значит?Ехид прошу проигнорировать мой вопрос.
Кондуктор автобуса• 23 июня 2016
Не помешает сделать вот так
( нехорошая это примета)
Поставить 12 свечей в круг и зажечь их спичками – по часовой стрелке. Когда последняя свеча будет зажжена, надо глядя на огонь произнести: «Господи, отведи беду и напасть и все семьдесят семь несчастий. Аминь!» Для верности можно произнести несколько раз (лучше три раза). После чего следует дождаться, пока свечи догорят до конца (используйте подсвечники или какие-нибудь негорючие подставки).
( нехорошая это примета)
Запыхалась• 23 июня 2016
так они носяться как угорелые и в открытые окна залетают, в закрытые с кондиционерами не попадают
Ответ дляКондуктор автобуса
Не помешает сделать вот так
( нехорошая это примета)
Аж жутко стало, что рядом люди которые в курсе разных обрядов.
Кондуктор автобуса• 23 июня 2016
Ответ дляssvetkass
Честно говоря, жутко, когда птичка....)))
А еще есть такое: ’ кто не замечает, тот не получает’
То есть, если в это веришь, то случается, если нет.. то, возможно, пронесет...
Поэтому автор, если вы не будете сильно это ’ замечать’, то это хорошо, но если уже заметили, то лучше отчитайте .
Кондуктор автобуса• 23 июня 2016
Я боюсь, чтоб не залетела мышь летучая, когда по вечерам на балконе курю.. Вот их я капитально боюсь
Головная• 23 июня 2016
Да к. Моей подружке они регулярно залетали))) пока сетки не поставили, они на 12 этаже живут. Не берите дурного в голову!
Манька Галченок• 23 июня 2016
Они летают как ненормальные. Это же стрижи, там скорость как у торпеды! Не накручивайте себя! И, кстати, они исключительно насекомоядные.
Король дивана• 23 июня 2016
а у меня голуби на балконе сношались
и летучая мышь зараза по квартире шастала
Вообще не факт• 23 июня 2016
Автор не заморачивайтесь. К нам на 11 этаж залетал, мы его выпустили. Тоже думала к чему бы это, но ничего не произошло, кроме переезда в новую квартиру. Но мы ее купили еще до стрижа.
Карапулька• 23 июня 2016
а ко мне сегодня 3 (три) синички-слётыша залетели, у нас, правда кормушка, кормим их не только зимой, но и сейчас
Когда я была маленькой, к нам в частный дом залетели и синица, и воробей, и голубь. Бабушка постоянно говорила ’смерть в доме будет’. И таки да. Умерла бабушка через 20 лет после залета птичек. И в квартиру на 12-й этаж тоже залетали, но уже после смерти бабушки.
Так что не заморачивайтесь с приметами.
Ответ дляКондуктор автобуса
Просто мне кажется, что в залете в квартиру стрижа, ничего против о естественно но и загадочного нет. Тем боле, что им очень сложно взлететь, если они приземлились на ровную поверхность. Буквально неделю назад читала статью на эту тему. Мол, у них короткие лапы и при приземлении на ровное они вообще жутковато выглядят, с растопыренными крыльями, словно раненая птица. Конечно застав такое дома, можно и накрутить себе примет. Просто из сострадания к птице и неожиданности)). Плюс ей вылететь из квартиры сложно, она сама в шоке((.
А вообще у меня был случай который вписывается в не добрые приметы. Однажры ворона села на отлив окна, и конкретно в него стучала, может чистилась, не знаю... Жутко(( Сидишь себе дома и стук в окно((, там ворона, она даже не улетела сразу.
В этот день я узнала, что у отца рак в такой стадии, что ни что не поможет.
Ну так рак же не за один день случился((. Обряды не помогли бы.
Паспортный стол
• 23 июня 2016
Новость уже получила.Через 20 минут после стрижа пришла сестра мамы и сказала, что скончалась врач-коллега , завтра похорон (к слову, эта женщина болела сильно с декабря).Царство Небесное.
Зашла на 5минут• 23 июня 2016
Сейчас молоденькие птицы вылетают из гнезда, учатся летать, не опытные, это никак не связано с событиями, которые случились с знакомой.