Карусель-весель• 23 июня 2016

Вростание волос на ногах.

Подскажите пожалуйста,может кто то тоже страдает от такой проблемы.Жутко вростают волосы на ногах.Года 4 назад попользовалась с полгода эпилятором,и с того времени началось.Уже 2 года удаляю воском,пинцетом.Проблема осталась,все ноги ниже колена в точках или в ранках,которые образуются от выковыривания пинцетом.Шугаринг не вижу смысла делать,если от воска вростают,одно и тоже.
Подкустовый выползень• 23 июня 2016
у меня так же,эти точки просто достали(((но единственный выход-это лазер,но для меня дорого,поэтому только бритва((( перепробывала все-все ровно врастают страшно!
Налитое яблочко• 23 июня 2016
Только бритьё вас спасёт.Бритьё и скрабирование.
Бойцовская• 23 июня 2016
шугаринг лучше точно!!!! А еще лучше- собирать денежки на лазер!!!
Неправдиша• 23 июня 2016
Ответ дляБойцовская
не акт у меня от воска вростает меньше, это все замануха про шугаринг
Фенте Фря• 23 июня 2016
только лазер, у меня была такая же проблема, все лето в штанах и никакой метод не помогал -ни бритье, ни шугаринг и прочее.
Неправдиша• 23 июня 2016
автор скрабируйтесь, наносите бадягу или сами разводите так эффект больше или гель бадягу купите, я купила два средства Лосьон ’Фолисан’ против вросших волос он правда дорогой 300 с чем то грн и ’Фолли-доктор’ концентрат против врастания волос, мне помогло у меня с бикини проблема была жуть так после этих штук волоски сами повылазили вросшие, я довольна, а пятна бадягой убираю
Неправдиша• 23 июня 2016
девочки вот вы пишите про лазер я отходила полтора года а волосы на месте((( куча денег и надежд мимо, от бритья раздражение да и через пару дней отрастает, это притом что я не волосатик сильный
Вот Она Я• 23 июня 2016
у меня такое в зоне бикини, даже от бритвы
послушаю.
может что посоветуют
Фенте Фря• 23 июня 2016
Ответ дляНеправдиша
сколько раз делали? нужно все доводить до конца и не останавливаться на пол пути, у меня полный курс занял больше двух лет, теперь только делаю коррекцию раз в год, там где есть одиночные волоски
Вот Она Я• 23 июня 2016
Ответ дляФенте Фря
а как быстро вам помог лазер?
волосы темные?
Неправдиша• 23 июня 2016
Ответ дляФенте Фря
8 процедур было точно, потом может еще одна точно после 8 не помню а смысл, если особо не помогало, процентов 30 с натяжкой ушло, я ходила потом и в лазерхауз на другую зону удалять тоже все на месте так что что люменис что лазерхауз мне не помогли, у меня нет столько денег и если был результат а то потом и лысые островки заросли((( не всем лазер помогает
Фенте Фря• 23 июня 2016
Ответ дляВот Она Я
а как быстро вам помог лазер?
волосы темные?
от врастания волос, после 3-4 процедуры
волосы темные и жесткие
Фенте Фря• 23 июня 2016
Ответ дляНеправдиша
значит, просто не всех берет, в люменис и лазер хауз аппарат одинаковый.
Неправдиша• 23 июня 2016
Ответ дляФенте Фря
не спорю про аппарат, мне просто территориально удобней было сменить салон
Фрикаделька• 23 июня 2016
как-то меня достало бритье, было раздражение и я решила купить эпилятор.
за два месяца использования я таких чудес натворила на ногах...волосы врастали, куча черных точек, чесались...
перепробовав все я спаслась только бритьем! за пару месяцев привела ножки в порядок.
с тех пор на ногах-только бритва, но брить нужно правильно.
во-первых, ноги должны быть распарены.лучше всего это делать после принятия ванны.
во-вторых, бритва должна быть острой и качественной(для меня минимум на 3 лезвия).
в-третьих, должно быть средство для бритья. для меня лучшее-это мыло дав, даже пена для бритья не так эффективна.
ну и последнее-обязательно смягчить чем-то после бритья-крем, молочко.
когда ленюсь проделывать эти процедуры или брею по-быстрому в душе-обязательно на второй день пеньки. а если не полениться и сделать все как надо-2 раза в неделю достаточно, кожа гладенькая.
автор Карусель-весель • 23 июня 2016
Спасибо всем за ответы.Скрабирование делаю регулярно плюс прохожусь по проблемным участкам жесткой мочалкой.Девочки а брить лучше по направлению роста волос или против?Бадягу использовать боюсь и за ожога,что кожа станет неравномерна по цвету на отдельных участках.
автор Карусель-весель • 23 июня 2016
Ответ дляФрикаделька
Надо будет попробовать сделать как вы пишите:-)
кружкаЭсмарха• 23 июня 2016
Сухой брашинг Вам в помощь
http://www.thebodyshop.com/bath-body/accessories/b...
Alesya_Kotenok• 23 июня 2016
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
автор Карусель-весель • 23 июня 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Сухой брашинг Вам в помощь
Спасибо:-)