Рекламама• 23 июня 2016

Есть тут такие, кто живет в 4ом на 50 кв.м?

Хотим купить квартиру в кредит. Нашли очень хорошую, идеально подходящую, но маленькую - 52 кв м. Очень переживаю, поместимся ли мы в 4-м (дети 2 и 7 лет) на такой площади? Квартира 3х комнатная. Есть тут такие, кто живет в таких условиях? Хватает места?
Барабан для взрослых• 23 июня 2016
у меня двушка больше
у моих друзей такая ка у вас трешка
жили в четвером прекрасно
а есть выход у вас?

Как нефиг делать• 23 июня 2016
у нас однокомнатная 47 квадратов. 2 взрослых и двое детей.
Trink• 23 июня 2016
впятером на 60 кв - мы с мужем в зале, бабушка в мал. комнате, дети в своей. кухня очень маленькая правда. после житья со свекрами и на съемной - это рай))
автор Рекламама • 23 июня 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
у меня двушка больше
у моих друзей такая ка у вас трешка
жили в четвером прекрасно
а есть выход у вас?
Можно взять больший кредит, но очень не хочется, т.к. сильно пострадает качество жизни
Лама_мама• 23 июня 2016
У нас двушка 52 кв, дети 1 и 4 года. Пока хватает, но вот когда старший пойдёт в школу, могут быть проблемы, т.к будет мешать младший учить уроки. Но у Вас 3 комнаты, есть куда развести)
ledial• 23 июня 2016
у меня однокомнатная 48,двое взрослых и ребёнок...Ну в трёшке хотя бы комнаты у детей свои.
пьЯНА• 23 июня 2016
У меня 80,но нас пятеро

Барабан для взрослых• 23 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
ну так чего вы переживаете?
сделайте по максимум удобно для всех
у вас не ОДНА, а ТРИ комнаты
так что у вас дети разнополые и однополые?
Серьезная баба• 23 июня 2016
у нас 47 квадратов и нас 4-ро, мало, очень мало
автор Рекламама • 23 июня 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
ну так чего вы переживаете?
сделайте по максимум удобно для всех
у вас не ОДНА, а ТРИ комнаты
Разнополые. Пока план такой - детям по комнате, а мы ютимся в кухне-гостинной :) Жалко так, 60-м трешки уже на 10 тыс $ дороже, а еще ремонт :(
Барабан для взрослых• 23 июня 2016
у вас есть планировка? подуайте как можно перепланировать, к примеру есть есть лоджия большая на кухне то кухню можно увеличить за счет балкона, и сделать там гостинную кухню, у вас спальня полноценная и детям по комнате
если у вас одна комната проходная подумайте как сделать ее не проходной
автор Рекламама • 23 июня 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
План есть, но переделать ничего нельзя. С одной стороны кухня-гостинная и небольшой балкон, а с другой 2 спальни
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июня 2016
Мы живем 4-ом лучше всех комната 10 метров.
Барабан для взрослых• 23 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
смотрите у меня двушка 68 квадратов, на кухне большая лоджия на котороя я сделала кухню полноценную, не выносили ничего, там где кухня у нас гостинная, в гостинной большой у нас детская ребенка и у нас хорошая спальня наша любимая
Барабан для взрослых• 23 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
вы можете на ваш не большой балкон вынести часть кухни, это не так дорого реально
КлараЦеткин• 23 июня 2016
Трешка 50 метров это три коморочки по 10 метров
автор Рекламама • 23 июня 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Невозможно, это за границей, тут с этим строго. Внутри квартиры делай что хочешь (только несущие стены не трогай), а извне нужно сохранить первозданный вид. Балконы не застекленные и стеклить нельзя. Даже кондиционер на видном месте повесить нельзя
автор Рекламама • 23 июня 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Да, 2 по 10 и зал 20
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 июня 2016
С двумя?,да легко.Но все же советую брать больше и в новом доме.

автор Рекламама • 23 июня 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это новостройка, полгода как заселили
Барабан для взрослых• 23 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
от блин, тогда да, немножко нужно подумать
НО я бы брала, потом подсобирала денежек и продала эту купила другую побольше
но сейчас брала бы эту
дети еще реально маленькие, так что
у нас у мужа брата, квартира тадам..300 квадратов ( эх у нас тоже была така) но у них дети живут в одной комнате просто сделали зонирование
автор Рекламама • 23 июня 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
но сейчас брала бы эту
дети еще реально маленькие, так что
Вот и я того же мнения, что лучше за пару лет выплатить кредит и поменять, а пока потесниться немного, но все-равно какой-то червячек гложет. Всю жизнь жила в 90 м квартирах, а тут в 2 раза меньше
Барабан для взрослых• 23 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
я всю жизнь жила в 500 квадратах, потом в 300 но отличных триста
а сейчас увы... но пусть это будет меньше, НО это будет красиво, уютно и хорошо
я сейчас настолько люблю свою квартиру, что прихожу домой и это мой дом и моя квартирка и моя жизнь
автор Рекламама • 23 июня 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Вдохновляюще Спасибо
Милашка-оторвашка• 23 июня 2016
Как это 3-х комнатная и 52 метра? Вы что? Она вам не подходит. Дети растут знаете ли... Будете через пару лет ходить и плечами толкать друг друга. Еще и в кредит брать такую ’рукавичку’. Вы де взрослые люди, подумайте сами...
Прячусь от Всех• 23 июня 2016
5 человек на 47 кв.м. , тесновато, но терпимо.
Милашка-оторвашка• 23 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Вы и в правду так живете? Это ж не жизнь, это выживание какое то....
Милашка-оторвашка• 23 июня 2016
Ухожу отсюда.... Не верю тут отписавшимся....
Мелочунь• 23 июня 2016
А где хотите? Может подберу вариант
Мадам БрЮшкина• 23 июня 2016
Ну у моих родителей двушка на 50 квадратов и мы вчетвером прекрасно умещались и друг другу не мешали (родители и я с сестрой)