Аноним Завхоз• 23 июня 2016
Минет
как научиться делать глубокий?
у меня пару раз получалось но потом очень горло болело
но в последнее время не могу расслабиться (уже год где то)
член прям не лезет в рот, не то что в горло
мужчина смеется что нужно больше тренироваться но мне не смешно
не хочу оплошать
на бананах тоже особо не тренируется мне
видеоуроки смотрела
не хочу оплошать
видеоуроки смотрела
Аноним Завхоз
• 23 июня 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Вам нужен мужчина для тренировок?
нет
Повелительница лампочек• 23 июня 2016
Ответ дляАноним Завхоз
нет
Тогда вы уже испробовали увсе способы, остаётся только не сдаваться и практиковаться далее.
Аноним Завхоз
• 23 июня 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
ну в последнее время у меня совсем не получается
могу только головку немного брать а чуть дальше не могу
хоть и хочу
ПриснитсяЖЕ• 23 июня 2016
Ответ дляАноним Завхоз
хоть и хочу
стопе, а то блеванете))) Вот тогда мужчина точно будет смеяться))))
Аноним Завхоз
• 23 июня 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
так вот позывы и есть. мужчина не заставляет делать. я сама хочу. но начинаю - и не идет. раньше такого не было (мужчина не поменялся)
Сладкий лимончик• 23 июня 2016
Ответ дляАноним Завхоз
меня умиляют такие любовники с большой буквы.... вы ему горловой - а он смеется. Когда он захочет в опу, а вам будет больно не дай Бог, он со смеха наверное захлебнется, а вы пойдете себе зад раздолбывать?
Аноним Завхоз
• 23 июня 2016
Ответ дляУси Пуси
может Вы беременна?
проблема такая уже полтора года)
Аноним Завхоз
• 23 июня 2016
Ответ дляСладкий лимончик
если мне в попу больно - он туда не лезет)
и горловой меня делать не заставляет. я сама хочу ему приятно сделать
просто он переводит все в шутку когда я пытаюсь а вместо этого рвотные позывы начинаются
Задолбулька• 23 июня 2016
На бананах не надо, они не анатомической формы. Купите мягкий силиконовый членик ) и тренируйтесь на здоровье. Но как почти профи в горловом минете, я вам скажу, что эти тренировки все фигня, надо учиться на живом человеке. И 70% успеха это правильно подобранная поза. 10% дыхание. 10% помощь со стороны мужчины. Оставшиеся 10% ваше настроение ) Удачи!
90x60x90• 23 июня 2016
Ответ дляАноним Завхоз
проблема такая уже полтора года)
автор вы думаете здесь минье...чицы опытные тусят или как? с огороменным опытом работы в паре?????
Разумная Губка• 23 июня 2016
Ответ дляАноним Завхоз
проблема такая уже полтора года)
может Вы слониха?
Задолбулька• 23 июня 2016
Ответ для90x60x90
а вы думаете, что нет? )))
Аноним Завхоз
• 23 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
может позу подскажите?
Аноним Завхоз
• 23 июня 2016
Ответ дляРазумная Губка
может Вы слониха?
не замечала за собой такого
Разумная Губка• 23 июня 2016
Ответ дляАноним Завхоз
не замечала за собой такого
Они беременны 20 месяцев...)
Задолбулька• 23 июня 2016
Ответ дляАноним Завхоз
может позу подскажите?
Не факт, что мои подойдут вам. Мне легче всего в вариации 69, когда мужчина на спине лежит, я сверху с упором локти колени, поближе к его низу, так, что голова как бы под углом к мошонке, как крючком как бы. То есть смещенное вниз 69, грудь моя ниже его пупка получается. а голова как бы вниз, нос должен в мошонку упираться, как-то так.
еще нравится лежать на спине, на краю кровати, голову запрокинув и свесив с кровати вниз головой, а он стоя, погружает, и горло придерживает. Но это для более опытных, тут уже дыхание должно быть отработано.
еще из относительно легких, когда мужчина на боку лежит, а вы сбоку на коленках, сгруппироваться. и под углом получается, заглатываете. Тут легкий контроль, для новичков нормально будет.
но это мои позы, у вас могут быть другие, ведь даже разница в росте играет роль.
меня не забанят? )))))))
Разумная Губка• 23 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
меня не забанят? )))))))
вечер перестает быть томным...
Аноним Завхоз
• 23 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
меня не забанят? )))))))
надеюсь не забанят)
спасибо за подробный ответ
я вот в позе 69 вообще не могу. либо я, либо мне) когда мне делают я могу только кричать) пару раз пробовали - не мое
когда голова свисает тоже было несколько раз... но тут мужчина все контролирует и любит ускоряться. я так не могу) мне нужно самой делать т к опыт не такой большой
а вот на боку попробуем. спасибо
обычно у нас он просто лежит а я делаю. раньше меня это полностью устраивало. а в последние несколько раз сразу же (даже когда член еще полностью не стоит) начинаются рвотные позывы а раньше их вообще не было...
спасибо за подробный ответ
а вот на боку попробуем. спасибо