lacri4naja• 23 июня 2016

Харьков. Подскажите "бабку"

Очень нужна "бабка" годная, которая может подсказать что к чему и помочь в решении проблем со здоровьем.

***Про традиционную медицину рассказывать мне не стоит, все знаю и пробовала. Причину болезни за 4 года никто не нашел, всяческие медикаменты в различных состояниях от твердых до жидких перепробованы, некоторые врачи тупо разводят руками и говорят "ставьте свечки в церковке"(болезнь не смертельная, но не из приятных, жизненный "процесс" знатно подгаживает)

Надеюсь на понимание, заранее благодарна за ответы.
checha• 23 июня 2016
Мне в дергачах посоветовали, не то, чтобы бабку, но девочку лет 25, которая ставит диагнозы и лечит, сама не была еще, все собираюсь, но все еще надеюсь на традиционную медицину. Если не ошибаюсь, ул. Центральная 112. Если съездите, напишите
автор lacri4naja • 23 июня 2016
Ответ дляchecha
Спасибо, если съезжу обязательно отпишусь.