Дюймовочка• 24 июня 2016
Есть работа - написание текстов. Оплата не высокая, но работы много.
Есть работа - рерайт из нескольких источников (назовем это копирайтом) + чистый рерайт (1 источник).
Копирайт - 2500 зн. - 50 грн/статья
Рерайт - 2000 зн. - 20 грн/ статья
Объем работ есть всегда. Тема - женская. Статьи связаны между собой общей тематикой. До конца месяца могу покупать по 3 статьи в день, а то и больше.
Оплата - на карту любого украинского банка.
Те, кто хотел бы поработать на таких условиях, пришлите, пожалуйста, примеры работ на е-мейл irinaslonenok@gmail.com или оставляйте в теме свои контакты
Копирайт - 2500 зн. - 50 грн/статья
Рерайт - 2000 зн. - 20 грн/ статья
Дюймовочка
• 24 июня 2016
Спасибо всем, кто откликнулся! Почту проверяю. Отвечу всем в течение дня.
Дюймовочка
• 24 июня 2016
Пожалуйста, присылайте в почту примеры работ. Если опубликованных работ нет, но есть хороший слог, умение писать интересно и желание - напишите мне с запросом дать тестовое задание. Тестовое оплачивается, если подошло и принято к публикации. В любом случае - потенциальный автор должен хотя бы минимально владеть проф.терминологией: уникальность, знаки с пробелами, БП, ключевые слова, шингл и т.д.
АфродитаПетровна• 24 июня 2016
taniaxim@gmail.com отправьте пожалуйста тестовое задание, буду рада сотрудничеству
Дюймовочка
• 24 июня 2016
Ответ дляТигрЛьвович
А почему под анонимом? Очередное кидалово?
Тем, кто ответил мне в почту, я выслала ссылку на свой профиль на Кидстафф (то, что это именно мой профиль, они могут проверить, просто написав мне в ЛС).
Дело в том, что написание подобных тем под открытым ником, часто приводит к большому потоку личных сообщений, в том числе и от людей, никогда не занимавшихся копирайтингом.. А мне не совсем удобно (а вернее - совсем НЕ удобно) общаться в ЛС.
marina0982@• 24 июня 2016
Добрый день,никогда не пробывала,можна мне тестовое задание natasch.ereni2014@yandex.ru,зарание спасибо.
Дюймовочка
• 25 июня 2016
Простите, кому не ответила! Я не ожидала, что написавших мне будет так много! В любом случае, я сохранила все контактные данные, и , при необходимости свяжусь с Вами!
Каравай-каравай• 25 июня 2016
Ответ дляДюймовочка
что такое БП?
Каравай-каравай• 25 июня 2016
Ответ дляmarina0982@
Думается мне, что и пробЫвать не стоит)
marina0982@• 25 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Думается мне, что и пробЫвать не стоит)
спасибо за ответ,ваше мнение учла,каждый человек когда то что-то делает впервые,не думаю что Вы сразу все умели и у Вас всегда все получалось,попробую в другом месте,Вам удачи.
Любящая болтать• 27 июня 2016
Ответ дляmarina0982@
ладно профессионализма пока нет, но хоть элементарная грамотность нужна, а не пробЫвала и заранИе(