elena_m• 24 июня 2016

crocs сабо на ногу 23,5 какой размер нужно брать 6 или 7?

Подскажите, на ногу 23.5 см класичесские сабо crocs, какой размер нужно барть 6 или 7?
bobonlara• 24 июня 2016
У меня нога 23,5 см-я брала себе Crocs вьетнамки W7-как раз,стелька у них 24 см.

автор elena_m • 24 июня 2016
Ответ дляbobonlara
спасибо, но это вьетнамки, хотя по их сетке получается что, да надо брать 7.
интересно все таки сабики закрытые, у кого то еще есть с такой ножкой?
Я_счастливая• 24 июня 2016
Ответ дляelena_m
вот такие закрытые р.7 стелька 24 см. мне на 23,5 см велики
автор elena_m • 24 июня 2016
Ответ дляЯ_счастливая
блин, и что ж делать, я хочу вот такие
Я_счастливая• 24 июня 2016
такие у ребенка, если не натягивать лямки, то как раз, если с лямками то 0,7 см в запасе, видимо нога плотно уходит вперед. Неужели нет таких в продавалке с замерами?
Я_счастливая• 24 июня 2016
http://shafa.ua/women/bosonozhki-i-shlepancy/tanke... вот здесь например пишут 23,8 до бортика в размере M5/W7
автор elena_m • 24 июня 2016
Ответ дляЯ_счастливая
не глядела, нужно посмотреть. че то я не додумалась. спасибо. просто собралась заказывать на директе.