Белочкой зови• 24 июня 2016
что вы отвечаете на собес.на вопрос"на какую зп претендуете"?
От фонаря называете сумму которая вам нравится или как?
На морозе• 24 июня 2016
Да, называете что хотите. Но предлагать вам будут вакансии, исходя из официальной зп с вашего последнего места работы.
Белочкой зови
• 24 июня 2016
Ответ дляМамулька
а зачем собес такое спрашивает ?
На собеседовании. Сократила,думала не влезет предложение в строчку
палка-копалка• 24 июня 2016
А мне знакомый рассказывал, говорит был оимит 5 тыс ну и всех спрашивали сколько они хотят. Так все кроме одной назвали сумму ДО 5, р только одна сказала 7-ее взяли
Мейк-ап форева• 24 июня 2016
Почему от фонаря? Я мониторю, сколько зарабатывают специалисты моей квалификации, работающие в моей сфере, в моем регионе, а также узнаю побольше о компании, чтобы прикинуть на что они способны, а уже потом называю желаемую сумму.
Дюйм оф о4ка• 24 июня 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
я називаю всегда большую зп, даже больше, чем заслужила))
Аналогично, и ещё ни разу мне не предложили меньше, фигею от своей наглость но зато она мне приносит желаемый доход + ещё сверху

Очень добрый аноним• 24 июня 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

хорошая тактика, согласитесь)