Гигиенишвили• 24 июня 2016
Знатокам силиконовых ковриков и противней
Силиконовый коврик с бортиками или силиконовый противень?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15692907.html#you... вот коврик
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11934258.html коврик
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11934258.html протвень
Хочу коврик, но боюсь, что если картошку по-селянски запечь с мясом, то может по высоте не влезть в коврик. Или влезет нормально? А противень отмывать сложнее из-за высоких бортиков, там жир будет застревать в углах и в складках.
Результат:
вже голосів:
3 (50%)
Коврик с бортиками
3 (50%)
Противень
Перловая Кашка• 24 июня 2016
Купила как о вашей сслылке Противень Тапервеа - очень довольна!
Там края не высокие, и выгибаются наружу- мыть без проблем. + силикон толстый и хороший.
Металлический противень теперь вообще не мою практически.
Короче мне нравится.
купила за 500 грн.
а вы почем нашли? (может если дешевле, мне тоже еще один надо :))
Короче мне нравится.
купила за 500 грн.
Гигиенишвили
• 24 июня 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Короче мне нравится.
купила за 500 грн.
Короче мне нравится.
купила за 500 грн.
По 525 грн. нашла. А по поводу силиконового противня что думаете?
Гигиенишвили
• 24 июня 2016
А вы именно про противень говорите, что там края выгибаются наружу?
Перловая Кашка• 24 июня 2016
Ответ дляГигиенишвили
ну да, как любой силикон он выгибается во все стороны.
Он же не жесткий
Гигиенишвили
• 24 июня 2016
То есть между ковриком с низкими бортиками и противнем вы выбрали противень ?
Я вот как раз спрашиваю у продавца цену, если что напишу.
Перловая Кашка• 24 июня 2016
Ответ дляГигиенишвили
Вы меня запутали :)
У меня такое, как на картинке.
Перловая Кашка• 24 июня 2016
Ответ дляГигиенишвили
лучше ссылкой скиньте плиз
такой, как на 49 странице. только коричневый (а на фото он какой-то розовый)
Гигиенишвили
• 24 июня 2016
На 49 странице металлический, а вот на 48 наверное тот про который вы говорите. ТАм еще на странице рецепт ’Вафли из кабачков?’
Гигиенишвили
• 24 июня 2016
он? а влазят по высоте блюда такие как рагу или картошка запечённая с мясом? Или он годится только печенье испечь, бёдра пожарить?
Пожмаковна• 24 июня 2016
у Вас по ссыле не коврик,а противень как раз таки Tapperware-это я вам как консультант этой компании говорю.Он такой же,как и коврик,но только еще бортики имеются.Не глубокий,подходит для теста ,рулет бисквитный,например ,испечь,печенье,суши сделать и т.д. Для картошки с мясом он мелкий!
Пожмаковна• 24 июня 2016
Ответ дляГигиенишвили
на 46-й странице-это не метал-это капсулированый полимер-изделия называются-Ультрапро.Выдерживают температуру и духовки,и микроволновки ,и морозилки!