СернаМоисеевна• 24 июня 2016

А вы купите у ТАКОГО посредника???

Не раз со мной такое было.

Создает посредник "А" совет с заманчивой ценой, к примеру, на спортдиректе. Я в этом совете спрашиваю у посредника "А" как обстоит дела с размерами и на нужные параметры какой размер мне взять. Посредник "А" мило советует мне в теме совета размер.

И тут в личку мне пишет посредник "Б" и рассказывает свои условия закупки, описывает какой размер мне взять и что вес у него дешевле и процента нет.

Зачем так делать? Вы б купили у посредника такого?
Результат:
вже голосів: 109
63 (57.8%) Да, хоть она и навязчивая, но условия у нее лучше.
32 (29.36%) Нет, не люблю таких навязчивых
14 (12.84%) результат
Творог для розжига• 24 июня 2016
Если мне реально выгодно, то купила бы у Б

sarfin• 24 июня 2016
Нормальная конкуренция...
Лиленок• 24 июня 2016
А чем второй хуже первого? Первый рекламирует себя открыто на грани нарушения правил, второй на советчице не наглеет, но делает Вам персональное выгодное коммерческое предложение. Вы, как потенциальный клиент, имеете выбор. Нормальные рыночные отношения.
KatriSSa• 24 июня 2016
Сейчас не все например делают авиа доставку, а бывает нужно
Или совет создал посредник не из моего города, а тут пишет мне из моего.
Зам. зав. Анонима• 24 июня 2016
А в чем проблема,не пойму?если у вас деньги лишние есть,покупайте у А
tamillata• 24 июня 2016
Конечно! Учитесь считать свои деньги. Хотеть экономить это нормально! Посреднику, который дал совет, вы ничем не обязаны. Посредник, который дал совет, конечно, потратил на вас время, подсказал по размеру, уделил внимание. Но он мог этого и не делать, если консультирует, значит знает за что. мне бы на месте посредника а было бы обидно конечно, но если бы вы знали, сколько таких, которые вынесут мозг вопросами, а идут покупать к другому, туда, где на 5 грн дешевле. Если за каждого расстраиваться, то мозги закипят. Надо проще к этому относиться.
tamillata• 24 июня 2016
мой посредник придумал хороший ход: на все вопросы она дает размерную сетку и все. подробные консультации, поиск отзывов, побор размера только постоянным.

Прикуси Язык• 24 июня 2016
это типа подло, Но мне же дешевле входит, тогда конечно закажу. Дружиь с таким человеком я бы не стала, а заказать товар - Да.
Frijа• 24 июня 2016
В зависимости от стоимости заказа.
Если сумма заказа мелкая и оба посредника мне незнакомы, возьму там, где условия лучше.
Если покупка дорогая, иду только к своему посреднику)