LikeJeans• 24 июня 2016

Что делать когда возврат приняли, а деньги не вернули?

Здравствуйте, девочки. Помогите советом. Согласовала с продавцом возврат и отправила покупку. Товар забрали вчера с новой почты. Продавец с 22 числа не появляется на сайте. Я уже мягко говоря волнуюсь. Отзывы все хорошие о ней. Что делать?
Nata_69• 24 июня 2016
Ну так возврат по закону , если не ошибаюсь 10-14 дней

Я-же-Вика• 24 июня 2016
позвоните, на накладной есть номер, ну это если вы ее забрали...
может уехала куда, на дачу например и нет доступа в интернет, подождите пока, если уже появится на сайте и не ответит на ваши сообщения, то тогда уже будете что то делать
Аня_я• 24 июня 2016
Позвонить узнать по номеру в накладной, когда вам вернут деньги, ситуации разные бывают, может уехала куда, а посылку забирала не сама
автор LikeJeans • 24 июня 2016
Звонила по номеру в накладной. Мне ответил молодой человек Свобоный Марк и сказал, что мы склад и не имеем отношения к дилеру.((( посылку забрали в том то и дело
автор LikeJeans • 24 июня 2016
Ответ дляNata_69
Да, все правильно. Я вынуждена была вернуть. Сложилась неприятная ситуация. Несчастный случай. нужны были деньги. С продавцом согласовала. и возврат был через 4 дня.
автор LikeJeans • 24 июня 2016
Теперь и остается что только волноваться, может у кого был похожий случай?