Регионщица• 24 июня 2016

Коли він має подзвонити після першого сексу?

Спілкувались 2 тижні, був секс на 3 побаченні, ночували в нього. Вчора зранку попрощались і все, мовчить. Він старший приблизно на 15 років. Секс був супер... написала йому сама тільки що смс смайл типу " ;) " , він відповів " пізніше наберу", він впав на мороз?
Сливочная пенка• 24 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
вам 37? ну он то прекрасно понимает что он для вас последний шанс. а вы выглядели как дура со своим смайлом. увы. и этим только подтвердили в его глазах ваши намерения насчет него. ну ум то в этом возрасте уже должен быть? сорри, ну без обид, но опыт где?
мужик охотник в большинстве своем. умейте достоинство сохранять,чай не девочка уже
что значит в 37 последний шанс,а то что ему 52 его молодит что ли?

Белоснежко• 24 июня 2016
Ответ дляСливочная пенка
ну вы спросите мнение мужчин на этот счет. но да, на мужчин в 52 спрос больше, чем на женщин в 37. конечно зависит еще от того какой м и какая ж. но тем не менее тенденция такова что женщине после 35 уже труднее найти нормального мужчину, чем мужчине норм. женщину. не согласны?
Сливочная пенка• 24 июня 2016
соглашусь что в 52 легче найти 45 летнюю,а за 37 надо и побороться.
Ноги от ушей• 24 июня 2016
Ответ дляВыручалка
пусть он ждет, а не вы. Я б не выписывала ему смс. Не надоедайте. Вы какая-то легкая добыча. если б меня так доставали, я б убежала прочь.
1000%
Ду да ду да ду• 25 июня 2016
я старше вас на 20 рокив -секс будет ще краще-буду звонить кажду годину....напиши свий телефон
ЮлияКиевБорщаговка• 25 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
у меня с мужем был секс на первом свидании на след.день думала, что не позвонит больше, получил что хотел...позвонил)) уже 5 лет вместе
и у нас ..11 лет вместе