Регионщица• 24 июня 2016
Коли він має подзвонити після першого сексу?
Спілкувались 2 тижні, був секс на 3 побаченні, ночували в нього. Вчора зранку попрощались і все, мовчить. Він старший приблизно на 15 років. Секс був супер... написала йому сама тільки що смс смайл типу " ;) " , він відповів " пізніше наберу", він впав на мороз?
Не танцую- но пою• 24 июня 2016
Ответ дляРегионщица
Не люблю коли не зрозуміло нічого... щось типу ’ так , то так’ а ’ ні то ні’
Со стороны мужчины Ваш смайлик выглядит как ’ау, ну позвони мне, вот она я!’. Вообще все уныло со стороны... ни охоты, ни игры, ни интриги... Если он посредственный мужчина без запросов, то скорее всего позвонит.
Пьера Безухова• 24 июня 2016
Ответ дляРегионщица
Тепер буду його морозити, не буду відповідати на дзвінки .
Правильно, але чи позвонить? І що скаже? Може йому треба просто галочку поставити? Але якщо ні, то перегніть палку
Регионщица
• 24 июня 2016
Ответ дляЛамборджини
Если мужчине нравится секс и нужна эта девушка, он звонит через час после того, как утром расстались, и говорит, что уже соскучился. Или хотя бы смс. Ваш морозится, я думаю.
Він дзвонив вчора зранку запитати як я доїхала, побажав гарного дня і все
Ламборджини• 24 июня 2016
Ответ дляРегионщица
Ну тогда нормально. Он женат, скорее всего ( Ждите.
Кы-ы-ы-ця• 24 июня 2016
Ответ дляРегионщица
я через 3 дні забуду як він виглядає)))
И правильно сделаете!))
Зачем Вам на 15 лет старше???
Каравай-каравай• 24 июня 2016
у меня с мужем был секс на первом свидании
на след.день думала, что не позвонит больше, получил что хотел...позвонил)) уже 5 лет вместе
Регионщица
• 24 июня 2016
Ответ дляДобротная
на хрен вам старпер, которые еще и мозги епет)
знаю що підстаркуватий, сподобався просто..
Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2016
Ответ дляРегионщица
я через 3 дні забуду як він виглядає)))
Он уже забыл, так что не огорчится)) Радуйтесь и не связывайтесь больше со старперами))
Силиконочка• 24 июня 2016
Ответ дляРегионщица
я за весь час взагалі не дзвонила взагалі і смс не писала. Це перше смс...
автор он просто занят, человек работает, не все ж на диванах возлежат и яйца чешут, расслабьтесь, перезвонит
Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2016
Ответ дляПьера Безухова
Він одружений?
Да, внуков нянчит, а тут эта ’любофф’ смс-ки шлет кривые))) он и не поймет что оно и что она хочет.
Добротная• 24 июня 2016
Ответ дляСиликоночка
и что даже на смс времени нет? не верю!!!
просто он сейчас ДУМАЕТ, что делать дальше, надо это ему или нет. если яйца будут чесаться-точно позвонит
Слухи-руки не распускаю• 24 июня 2016
Ответ дляРегионщица
не уточняла )
вы хотели кеск,вы получили!хотели бы большего, навели бы правки о ’парне’)))
Силиконочка• 24 июня 2016
Ответ дляДобротная
ну почему, мой мне вообще шаблонами отвечает (знаете в телефоне,когда отклоняешь вызов) и я знаю что он реально занят. Не судите всех по своему опыту,люди бывают абсолютно разными.
Белоснежко• 24 июня 2016
Ответ дляКарапулька
автор, думаю просто занят. Написал же, что перезвонит. Подождите еще.
ага)) канешно)) мой через полчаса как уехал уже наяривал))
автор, тут конечно кому как повезет и рецепта нет и в сроках сдачи позиций, ни во времени. но мороз больше суток ни о чем хорошем увы не говорит по любой логике
Белоснежко• 24 июня 2016
Ответ дляРегионщица
вам 37? ну он то прекрасно понимает что он для вас последний шанс. а вы выглядели как дура со своим смайлом. увы. и этим только подтвердили в его глазах ваши намерения насчет него. ну ум то в этом возрасте уже должен быть? сорри, ну без обид, но опыт где?
мужик охотник в большинстве своем. умейте достоинство сохранять,чай не девочка уже
Белоснежко• 24 июня 2016
Ответ дляРегионщица
чтоб морозить надо чтоб он писал
пока некого тут морозить))
Регионщица
• 24 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
чтоб морозить надо чтоб он писал
пока некого тут морозить))
Так подзвонив же
Белоснежко• 24 июня 2016
Ответ дляРегионщица
Так подзвонив же
где вы об этом написали? пока я вижу что все поняли что он продолжает вас морозить, а вы мечтаете как отморозите его если он появится
Регионщица
• 24 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
Трактор Вика• 24 июня 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Не надо ему дурацкие смайлы слать! Ну и бабы! Никакого чувства собственного достоинства!
+1. Смайлы вообще раздражают если без текста.
Трактор Вика• 24 июня 2016
Ответ дляНе куру
У меня был первый раз в первый вечер знакомства,написала первой см с на следующий день. Сейчас он мой ночь самый идеальный мужчина! Но.
На тот момент я встречала сь с другим и он меня добил по телефону своим занудством и я напилась и всю ночь изменяла.. к слову он звонить не собирался так как думал что у меня же парень...
какая то вы слабенькая на передок
Снегопадка• 24 июня 2016
Он позвонит, когда некого будет т...ть( Если бы вы его зацепили, то уже бы набрал.